Морис Грин — Джиан Вилланте: кому достанется победа?

Heavyweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Морис Грин в рамках UFC On ESPN 28 июня примет бой против Джиана Вилланте, и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это событие.

Морис Грин — Джиан Вилланте. Прогноз на UFC (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Морис Грин

Морис провел в совокупности пять поединков в UFC и даже развил серию до трех побед, однако в последних двух боях потерпел поражение. Напомним, что сперва американец уступил Сергею Павловичу, а потом, будучи уверенным в своей победе нокаутом, проиграл Алексею Олейнику во втором раунде. Именно в предыдущей встрече состоялось первое поражение Грина сабмишеном.

Заметим, что у бойца нет как такового нокаутирующего удара, однако он у него отличные физические данные и антропометрия, за счет чего он и добивается успеха в поединках.

Джиан Вилланте

Джиан гораздо опытнее своего соперника и за свою карьеру провел в совокупности 28 встреч, в 17 из которых праздновал викторию. Однако в последнее время у него нет стабильности, и он чередует победы с поражениями. Так, после успешного боя с Эдом Херманом в феврале 2019 года Вилланте уступил Михалу Олексийчуку нокаутом в стартовом раунде.

Подчеркнем, что у американца хорошо поставленный удар, благодаря которому он десять раз побеждал досрочно, но при этом сам пять раз был в нокауте.

Тренды

  • Морис выиграл три поединка из пяти в UFC.
  • Джиан уступил в четырех встречах из шести.
  • Грин пять встреч из семи выиграл досрочно.

Прогноз и ставки

1.481хСтавкаП1

Мы думаем, что у Грина будет преимущество в стойке за счет его габаритов, а также он намного мощнее смотрится в партере, нежели Джиан. У Мориса были серьезные соперники в последних встречах, и Вилланте к ним отнести нельзя, поскольку у него продолжается «черная» полоса в карьере, с которой он сойти не может.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии