Филипе Линс — Таннер Босер: на кого ставить?

Heavyweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

28 июня пройдет встреча Филипе Линса и Таннера Босера, на которую наши эксперты подготовили прогноз. Кто из американцев окажется сильнее?

Филипе Линс — Таннер Босер. Прогноз на UFC (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Филипе Линс

Филипе за свою карьеру провел в совокупности 18 поединков и 14 раз праздновал викторию. Однако дебют в UFC для него получился неудачным, поскольку он единогласным решением уступил Андрею Орловскому. Возможно, сказалось волнение, поскольку в клетке бразилец себя вел не так активно, как раньше.

Подчеркнем, что в отличие от своих соотечественников Линс сражается со своими соперниками в основном в стойке и обладает мощным ударом. Кстати говоря, всего две победы он добыл решением, остальные достались ему досрочно.

Таннер Босер

Таннер тоже начал свой путь в UFC в 2019 году и успел провести уже два поединка. В одном из них он разобрался с Даниэлем Шпитцем, а во второй встрече потерпел поражение от Сирила Гэйна единогласным решением. В целом, в его рекорде числится 23 боя, в 17 из которых он добился успеха. Заметим, что всего лишь один раз канадец проиграл нокаутом.

Босер является высоким бойцом, рост которого практически достигает 190 см, поэтому часто в октагоне он имеет перевес за счет этого.

Тренды

  • Филипе выиграл четыре поединка из пяти.
  • Босер уступил в прошлой встрече.
  • Линс добыл 14 побед.

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comП1

По нашему мнению, Филипе способен одержать викторию в предстоящем бою. Во-первых, он уже провел один бой в UFC, поэтому должен выглядеть увереннее в своем втором поединке. Во-вторых, его прошлая встреча состоялась чуть более месяца назад, а это значит, что он находится в более лучшей физической форме, нежели Таннер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии