Шон Вудсон — Джулиан Эроса: чья серия прервется?

Featherweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Шон Вудсон не проиграл еще ни одного боя на профессиональном уровне, но 28 июня ему предстоит встреча с Джулианом Эросой. Пройдет ли это испытание Шон? Ответ ищите в прогнозе.

Шон Вудсон — Джулиан Эроса. Прогноз на UFC (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Шон Вудсон

Шон находится на серии из семи побед и еще ни разу не знал горечи поражения в своей карьере. Боец уже успел провести свой стартовый поединок в UFC и оказался сильнее Кайла Бохняка, и тогда победа досталась американцу единогласным решением судей. Напомним, что более года Вудсон не появлялся в октагоне, поэтому сложно судить об уровне его подготовки. Известно, что у «Война» нет нокаутирующего удара, но зато он обладает отличным кардио, благодаря которому проходит всю дистанцию. 

Джулиан Эроса

Джулиан гораздо опытнее своего соперника и в совокупности провел на профессиональном уровне 30 поединков. Однако после перехода в UFC его карьера пошла под откос, поскольку он потерпел три поражения подряд. Заметим, что американец уступил нокаутом Девонте Смиту и Хулио Арсе, а между тем проиграл единогласно Гранту Доусону. Несмотря на это, Эроса остается опасным бойцом, потому как может хорошо действовать одинаково как в стойке, так и в партере.

Тренды

  • Шон выиграл семь поединков подряд.
  • Вудсон ни разу не проигрывал на профессиональном уровне.
  • Джулиан уступил в трех встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.uaП1 досрочно

Шон является новичком UFC, но у него уже есть одна победа в активе в этом промоушене. Джулиан же похвастаться таким достижением не может и на данный момент находится на серии из трех поражений. К тому же, в двух боях из трех Эроса уступил нокаутом, поэтому мы думаем, что даже Вудсон сможет добыть досрочную викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии