«Сувон» — «Санджу Сангму»: что покажут команды?

СувонСувон
South Korea
K-League 1
«Сувон Ворлд Кап», (Сувон)

Предлагаем прогноз на игру «Сувон Блюуингс» - «Сангжу Сангму», она пройдёт 28 июня. Гостям до топ-3 не хватает буквально трех очков. Смогут ли обыграть оппонента и заполучить три очка?

Сувон — Санджу Сангму. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Сувон

«Сувон Блюуингс», что в прошлом году, что в текущем показывает плохие результаты. В том году команда попала в зону вылета, где выбралась из нее путем группы вылета. Благодаря победам над «Кённамом» (2:1) и «Чеджу Юнайтед» (4:2) она заняла второе место в группе. Сейчас же клуб также находится в зоне вылета, а именно на десятом месте. За восемь туров он отличился лишь в матчах с «Инчхон Юнайтед» (1:0) и «Соннамом» (2:0).

Помимо чемпионата страны «голубые крылья» принимают участие в Лиге Чемпионов, однако вот старт у них совсем не получился. «Большая птица» проиграла в играх против «Кобе» (0:1) и «Джохора» (1:2).

Кимчхон Санму

«Сангжу Сангму» прошлый год провел слабо. Команда в чемпионате заняла седьмую строчку в зоне вылета и ей пришлось выбираться из неё. Все сложилось отлично и она благодаря викториям над «Чеджу Юнайтед» (2:1), «Кённамом» (1:0) и «Сувон Блюуингс» (4:1) заняла в группе первое место. Видно, что клуб поработал над ошибками и стал показывать стабильные результаты. Сейчас в лиге он занимает пятую строчку с 16 очками.

За восемь туров «феникс» оступился всего дважды. Первый раз был в матче против «Ульсана» (0:4), а второй против «Пхохан Стилерс» (2:4).

Тренды

  • «Сувон Блюуингс» выиграл только одну из пяти последних игр
  • «Сангжу Сангму» победил в последней очной встрече
  • «Сангжу Сангму» одержал победу в двух из пяти недавних матчей

Прогноз и ставки

2.31XBETФ2(0)

Хозяева уже второй сезон подряд никак не могут собраться. В лиге клуб показывает ужасные результаты. За восемь туров смог отличиться всего дважды, а в домашних играх в последнее время творится ужас, за пять матчей получилось одержать лишь одну победу. Последние игры на выезде «фениксов» заставляют сомневаться в команде. За пять матчей они смогли лишь раз одержать верх над оппонентом. Мы считаем, лучше поставить на то, что гости не проиграют. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии