«Кристал Пэлас» — «Бёрнли»: встреча равных

Premier League
«Селлхерст Парк», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 10= 1- 91.8%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Английской Премьер-Лиги, в котором 29 июня «Кристал Пэлас» принимает на своем поле «Бёрнли». Чего ждать от встречи соседей по турнирной таблице? — все ответы в нашем материале.

Кристал Пэлас — Бёрнли. Прогноз на матч чемпионата Англии (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Кристал Пэлас

Ни разу в истории «Кристал Пэлас» не занимал в Премьер-Лиге места выше третьего, но со столичным клубом считаются все, без исключения, соперники, а матчи на «Селлхерст Парк» относятся к категории чрезвычайно сложных.

В текущем первенстве Английской Премьер-Лиги «орлы» за 31 тур смогли одержать 11 побед и девять ничьих, что принесло команде 42 очка и 10-е промежуточное место в турнирной таблице. До шестого места, которое дает право сыграть на следующий сезон в одном из европейских кубков, расстояние составляет ровно 10 очков, но противники на этом участке очень серьезные.

Самой слабой линией команды считается нападение, которое отличилось в воротах противника 28 раз, а это меньше одного гола за матч. Главным голеадором хозяев является Айю (девять голов).

Свою серию побед «Кристал Пэлас» начал еще до карантина, а в июне сначала на выезде одолел «Борнмут» (2:0), а в минувшую среду ничего не смог поделать с «Ливерпулем» (0:4).

Перед сегодняшним матчем в лазарете «орлов» находятся Келли, Томкинс, Шлюпп, Бентеке и Заа.

Бёрнли

Мало кто помнит, что совсем недавно «Бёрнли» становился чемпионом Англии, все это произошло в сезоне-1920/21 и 1959/60. С тех пор гости ни выиграли ни одного титула, а большую часть времени провели в низших лигах чемпионатов Великобритании.

В текущем сезоне «бордовые» за 31 тур смогли одержать 12 викторий и шесть ничейных исходов, которые принесли 42 балла и 11-е место. Впрочем, победа в сегодняшней игре смогла бы вывести команду сразу в первые ТОП-10 Английской Премьер-Лиги.

После вынужденного перерыва подопечные Шона Дайча получили в соперники «Манчестер Сити», который нанес нокаутирующий удар, переиграв Ланкашир со счетом 5:0. В минувший четверг команда на своем поле переиграла «Уотфорд» (1:0), на что мы давали прогноз. Главным снайпером команды является Айю (девять голов).

Перед сегодняшней игрой в составе гостей есть потери. Сегодня не сыграют Барнс, Брэйди, Вуд и Гумундссон.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» выиграл 4 из 6 последних домашних очных встреч
  • «Бёрнли» не забивал в 6 из 10 последних выездных поединков
  • «Стекольщики» выиграли 4 из 5 последних встреч
  • За последние 13 очных встреч в Лондоне «КП» проиграл только однажды (19.04.2017)
  • В 7 из 10 последних очных матчей было забито не более двух голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Кристал Пэлас» (2:0)

Прогноз и ставки

1.67Marathonbet.ua1Х+ТМ(3,5)

Встречаются соседи по турнирной таблице, которые вряд ли будут претендовать на места в еврокубках, да и от вылета их сохранит запас добытых очков. По нашему мнению, результат этой игры носит принципиальный характер, что принесет открытый футбол, но исход решит не более, чем 1-2 забитых мяча.

Предлагаем заиграть ставкуна успех лондонского клуба, который все-таки играет на родной арене, хоть и без зрителей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.06WinlineНичья

Думаю, что матч между "Кристал Пэлас" и "Бернли", который состоится 29 июня, получится весьма интересным. Команды набрали в этом розыгрыше одинаковое количество баллов и занимают соседние позиции в середине турнирной таблицы. В первом круге "Пэлас" оказались сильнее 2:0, выиг...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии