Циципас — Попырин: очередная победа греческого теннисиста?

Ultimate Tennis Showdown
Ницца, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

Сегодня на турнире Патрика Муратоглу последними на корт выйдут Стефанос Циципас и Алексей Попырин. Матч состоится 28 июня. Сумеет ли греческий теннисист подтвердить свой статус фаворита? – читайте в нашем прогнозе.

Стефанос Циципас - Алексей Попырин. Прогноз на теннис (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

На этом турнире Циципаспока допустил только одну осечку. Неделю назад представитель Греции проиграл Доминику Тиму. В остальных встречах Стефанос добывал победы. Не все они были легкими, но Циципас каждый раз подтверждал свой статус фаворита и вырывал победу даже тогда, когда поединок складывался не в его пользу.

Свой последний матч здесь Стефанос провел против Фелисиано Лопеса. Встреча не была легкой для грека, но он одержал победу в пяти сетах.

Алексей Попырин

После успешного старта на турнире Патрика Муратоглу Попыриннемного сбавил обороты. На прошлой неделе он не одержал ни одной победы, уступив Давиду Гоффину и Корентену Муте. Эти матчи он отдал без борьбы, проиграв со счетом 0-4.

Вчера австралиец сумел прервать свою серию неудач, так как обыграл Бенуа Пэра. Французу не хватало мотивации, поэтому Алексей выиграл все четыре партии.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча игроков.
  • В этом году на харде Циципас выиграл 14 матчей. Попырин – шесть.

Прогноз и ставки

1.291хСтавкаП1

Попырин существенно уступает Циципасув игре на задней линии. Даже на выставочном турнире вряд ли он переиграет грека. Мы считаем, что Стефанос снова докажет свое превосходство и одержит очередную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии