NIP — Fnatic: шведское дерби

cs_summit 6: Europe - Playoff
Online
FnaticFnatic
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

29 июня NIP сразятся c Fnatic в четвертьфинале верхней сетки, и наш сайт даст прогноз на это событие. Удастся ли «Фнатикам» в этот раз доказать свое превосходство над соперником?

NIP — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP относительно недавно произвели изменения в составе, но и результаты не стали лучше, и они по-прежнему не могут попасть в первую десятку рейтинга. Шведы принимали участие на BLAST Premier и сумели добраться лишь до полуфинала нижней сетки, где уступили Vitality со счётом 0:2. Также заметим, что на том турнире команда всухую проиграла Natus Vincere.

Однако, возможно, небольшой перерыв пошел на пользу «Ниндзям», так как они стартовали на cs_summit с двух побед над x6tence (2:0) и Heroic (2:1). Но если в первом поединке у них не возникло трудностей, то во второй встрече им пришлось несладко, и они отдали Vertigo c разгромным счетом. Правда, на оставшихся двух мапах в упорной борьбе они всё же доказали свое превосходство.

Fnatic

Fnatic не без проблем прошли квалификации cs_summit, но уже добрались до четвертьфинала верхней сетки. Напомним, что на групповом этапе шведы уступили G2 Esports (0:2), а затем одержали викторию над Mousesports (2:0) и взяли реванш у тех же французов со счётом 2:0. По-прежнему у команды лучшими картами являются Inferno и Overpass, на которых они имеют 65 и 70 процентов винрейта соответственно.

Однако стоит заметить, что в середине этого месяца коллектив находился на второй строчке рейтинга, а сейчас опустился на шестую позицию. Прекрасно видно, как тяжело «Фнатикам» играть в онлайне, но они не «падают» духом и стараются адаптироваться к этому постоянному формату.

Тренды

  • Fnatiс выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • В предыдущем поединке «Фнатики» расправились с G2.
  • NIP уступили Fnatic в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

1.84П2

Fnatic набрали неплохую форму и обыграли в последних двух встречах довольно сильных соперников с сухим счётом. В прошлых очных поединках с NIP у «Фнатиков» тоже есть преимущество. Учитывая то, что сейчас «Ниндзи» явно находятся не в оптимальной кондиции, предлагаем сделать ставку на викторию Krimz'a и компании. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии