«Риу Аве» — «Брага»: брать ли тотал?

Primeira Liga
"Риу Аве", (Вила-ду-Конди)
БрагаБрага
Portugal

В 29-м туре чемпионата Португалии встретятся «Риу Аве» и «Брага». Гости дважды подряд выигрывают в очных встречах. Сумеют ли утроить свой результат?

Риу Аве — Брага. Прогноз на матч чемпионата Португалии (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Рио Аве

«Риу Аве» неплохо выступает в текущем сезоне. Команда успела поучаствовать помимо чемпионата и в Кубке страны, и в Кубке лиги. И там, и там она показала себя со светлой стороны, но правда сыскать трофеев не получилось. В Кубке лиге клуб не смог выйти из группы и все из-за поражения от «Жил Висенте» (0:1).

Кубок Португалии для него длился до четвертьфинала, где уступил «Бенфике» (2:3). В чемпионате у «большой реки» все хорошо. Она занимает шестую строчку с 44 баллами в активе. В последних турах «зелёно-белые» немножко просели в результатах и за пять встреч они сумели одержать всего две победы.

Брага

«Брага» на старте сезона смотрелась неуверенно и нестабильно. Команда то и дело теряла очки, но смогла стабилизироваться и с десятого тура по 24 проиграла всего дважды в матчах против «Авеша» (0:1) и «Пасуш де Феррейры» (0:1). Сейчас клуб в турнирной таблице расположен на четвёртом месте. Также он успел поучаствовать в Лиге Европы.

Групповой этап «оружейники» прошли без особых проблем. Они в группе заняли первое место, не проиграв ни одного матча. В плей-офф «архиепископы» почувствовали трудности. На первой же стадии им пришлось потерпеть поражение от «Рейнджерс» (2:4).

Тормена и Фигейраш не смогут принять участие в предстоящем матче.

Тренды

  • «Риу Аве» два из пяти матчей выиграл.
  • «Брага» две из пяти игр проиграл.
  • «Брага» дважды подряд выигрывает в очных встречах.

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comП2

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Брага». Команда безупречно смотрится в текущем сезоне. Да в последних играх она немного расслабилась и позволила себе потерять очки, но у клуба есть преимущество в виде того, что знает соперника вдоль и поперёк.

«Оружейники» уже дважды победил и показал свою доминацию над оппонентом. Гости неплохо смотрятся в сезоне, однако им ещё стоит поработать над собой. За восемь последних матчей она смогла одержать всего одну викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии