«Серветт» — «Янг Бойз»: стоит ли брать исход?

СерветтСерветт
Switzerland
Super League
"Стад де Женев", (Женева)
Янг БойзЯнг Бойз
Switzerland

«Серветт» проверит на прочность «Янг Бойз» 30 июня, мы подготовили прогноз. Хозяева поля последнюю очную встречу выиграли. Сумеют ли ещё раз повторить свой успех?

Серветт — Янг Бойз. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Серветт

«Серветт» в чемпионате находится на четвёртом месте с 40 баллами в активе. Клуб отлично смотрится в текущем сезоне и показывает высокие результаты. Правда вот в последних пяти турах смог ухватиться всего за одну победу с «Цюрихом» (4:1). Первую половину команда провела прекрасно. Да, у неё были проблемы в шести турах подряд, когда она не могла победить, но потом «гранатовые» показали нам в следующих играх свою великолепную форму.

Они за шесть встреч проиграли всего раз «Лугано» (0:1). Также коллектив Алена Гейгера участвовал в Кубке Швейцарии. Там он в первой стадии разобрался с «Эшаленом» (6:0), однако вот уже в 1/16 ему не повезло с «Грассхопперс» (0:1).

Янг Бойз

«Янг Бойз» в текущем первенстве радует своих болельщиков победами и высокими результатами, правда только во внутреннем первенстве. Команда принимала участие в Лиге Европы, где порадовала зрителей победами над «Рейнджерс» (2:1) и «Фейеноордом» (2:0).

Два поражения от «Порту» не дали ей выйти из группы. В чемпионате Швейцарии клуб расположился на первом месте с 51 баллом в активе. В последних пяти турах он позволил себе потерять себе несколько очков в играх с «Лугано» (1:2), «Санкт-Галленом» (3:3) и «Туном» (0:1).

Тренды

  • «Серветт» в шести матчах не может победить.
  • «Янг Бойз» четыре из пяти игр выиграл.
  • «Серветт» две из пяти домашних встреч выиграл.

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comП2

«Янг Бойз» в данной паре является явным фаворитом. Команда весь сезон показывает великолепную игру и прошлые пять игр не стали исключением. Клуб в четырёх встречах сумел добыть викторию. «Серветт» является дебютантом в лиге, но это не помешало ему отлично показать себя. Правда вот в последних матчах команда сбавила и не смогла выиграть ни в одном из трех поединков после карантина, сыграв все вничью. Мы считаем, что гости сумеют одержать победу на классе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии