«Арсенал» — «Ахмат»: выстоят ли гости?

АрсеналАрсенал
Russian Federation
Premier League
«Арсенал», (Тула)
АхматАхмат
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Ахмат» после карантина еще не проигрывал, но продлят ли «волки» свою серию 1 июля в поединке с «Арсеналом» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от матча?

Арсенал — Ахмат: прогноз на матч Премьер-Лиги (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» наверняка ставил перед собой задачу выйти по итогам сезона в еврокубки, но пока с ней команда Игоря Черевченко не справляется. К старту 25-го тура «канониры» подходят аж на девятой строчке в таблице, уступая пятому ЦСКА девять баллов – отыграть такой гандикап за оставшиеся туры будет практически нереально, учитывая состояние команды.

В первом туре после карантина «Арсенал» уступил по всем статьям дома 2:3 «Спартаку», а затем не сумел ничего противопоставить в гостях «Ростову» - поражение 1:2 стало для «канониров» четвертым кряду.

Ахмат

«Ахмат» проваливает сезон и вынужден его остаток проводить в ожесточенной борьбе за выживание. Команда Игоря Шалимова находится в данный момент на самом краю пропасти, на 14-й строчке в таблице. От зоны вылета «волки» отрываются всего на один балл, который обязывает их относиться к каждому поединку, как к финалу.

В целом после карантина «Ахмат» заиграл намного сильнее – в важнейшем поединке в контексте борьбы за прописку в Премьер-Лиге он сумел обыграть в Самаре «Крылья Советов» со счетом 4:2, покончив таким образом с серией из пяти матчей без побед. В последнем туре «Ахмат» расписал ничью 1:1 с «Сочи», не проиграв во втором матче кряду.

Тренды

  • Ни в одном из двух последних матчей «Арсенал» не обыгрывал «Ахмат» - ничья и поражение
  • «Арсенал» проиграл четыре последних матча
  • В дух последних матчах «Ахмат» не проигрывал – победа и ничья

Прогноз и ставки

1.6PinUp.com

«Ахмат» серьезно прибавил в последних матчах – турнирное положение обязывало «волков» искать выход из ситуации и последние поединки показали, что наставник со своей работой справляется. «Арсенал» является крепким середняком, по крайней мере, на сегодняшний день, но после карантина команда явно сдала в качестве футбола, проиграв оба поединка.

«Ахмат» находится сейчас в отличной форме, ничем не уступает «Арсеналу», поэтому шансы на очки у него определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии