ENCE — FaZe Clan: есть ли шансы у финнов?

cs_summit 6: Europe - Playoff
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

ENCE проиграли большинство своих последних матчей ровно так же, как и FaZe Clan. Каким получится поединок между этими командами 30 июня? Ответ ищите в прогнозе.

ENCE — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (30 июня 2020 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE расположились на 17-й позиции рейтинга, хотя еще в середине месяца занимали 14-ю строчку. За последние пять поединков команда смогла добыть только одну победу над x6tence (2:1), дважды уступив Heroic со счётом 1:2, а до этого «вылетев» с BLAST Premier, потерпев поражение от G2.

Финны могут показывать классный CS, если все игроки прекрасно чувствуют игру и хорошо стреляют, но происходит это далеко не всегда. Напомним, что чаще всего allu и компания выбирают своей мапой Train, на котором на данный момент имеют 64% винрейта, а в целом сыграли на этой карте 14 раз.

FaZe Clan

FaZe Clan, можно сказать, находятся в ужасной форме, поскольку в четырех прошлых встречах из пяти потерпели сухое поражение. С приходом в состав Bymas игра команды вроде бы стала лучше, но лишь на короткий период времени. Стоит подчеркнуть, что на этом турнире коллектив дважды уступил BIG (0:2), между тем одолев более слабого соперника в лице Heretics со счётом 2:0.

Возможно, сейчас у «Фейзов» идет спад именно потому, что они провели огромное количество матчей за последнее время и им банально нужно отдохнуть. Вполне вероятно, что после перерыва они будут смотреться намного лучше. 

Тренды

  • ENCE выиграли позапрошлый матч.
  • В предыдущих четырех поединках из пяти финны не проигрывали всухую.
  • Прошлые две встречи между командами завершились с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.uaФ1 (+1,5)

На наш взгляд, FaZe Clan сейчас пребывают на спаде и играют явно хуже, чем финны. В предыдущих очных встречах ENCE удавалось забирать как минимум одну карту в свой актив, поэтому возможно, что в предстоящем поединке они будут бороться за викторию. Помимо этого, заметим, что в последних пяти матчах allu и компания не проигрывали с сухим счётом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
77.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
55Прогнозов
31Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.84%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии