Espada — HAVU. Прогноз на матч CS:GO (1 июля 2020 года)

ESPADA

ESPADA

01.07.2020
18:00 EET
Online

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

В рамках Hellcase Cup 1 июля Espada примет бой против HAVU, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Стоит ли брать победу финнов в этом противостоянии?

Espada — HAVU. Прогноз на матч CS:GO (1 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.08
П21.69

ESPADA

Espada смогла занять на недавнем RMR турнире только пятое место, в решающей битве одержав верх над Gambit Youngsters со счётом 2:0. В целом, команда выжала практически максимум из своих возможностей, но вполне могла выступить еще лучше. Заметим, что уже в рамках Hellcase Cup россияне потерпели поражение от forZe (0:2), хотя были близки к виктории на своем пике, где уступили с разницей в два раунда.

Стоит заметить, что вообще в плей-офф коллектив вышел со второго места, набрав в совокупности шесть баллов и проиграв только Hard Legion. Лучшими картами сейчас у «Эспады» являются Mirage и Overpass, и именно эти мапы чаще всего можно увидеть в поединках с ее участием.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

HAVU располагаются в мировом рейтинге выше своего соперника на четыре позиции, но уже на протяжении долгого времени показывают стабильную игру и редко проигрывают оппонентам ниже своего уровня. Подчеркнем, что коллектив не сумел пройти квалификации на cs_summit, уступив BIG (0:2), однако в рамках LOOTBET Season 7 успел обыграть HONORIS (2:0) и HARD4U (2:0).

Кстати говоря, на Hellcase Cup команде не пришлось проходить групповой этап, и она сразу начала выступление с первого раунда верхней сетки. Однако турнир стартовал для финнов не с лучшей ноты, поскольку они потерпели поражение от Nemiga со счётом 0:2, не набрав больше десяти раундов ни на одной из карт.

Тренды

  • HAVU выиграли два матча из трех.
  • Espada уступила в предыдущем поединке всухую.
  • Прошлая встреча команд завершилась со счётом 2:0 в пользу финнов.

Прогноз

1.69П1

HAVU редко проигрывают соперникам ниже своего уровня, и Espada точно относится именно к ним. Россияне могут составить конкуренцию оппонентам из СНГ, но на международной арене, особенно с европейцами, у них постоянно возникают проблемы. Помимо этого, команды уже встречались между собой в конце прошлого года, и тогда поединок завершился уверенной победой финнов. Исходя из этого, берем их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли