Evil Geniuses — Gen.G: «Гении» возьмут свое?

cs_summit 6: North America
yf
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

2 июля нас ожидает встреча Evil Geniuses — Gen.G, на которую наши эксперты подготовили качественный прогноз. Кому удастся добыть победу?

Evil Geniuses — Gen.G. Прогноз на матч CS:GO (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniusesздорово смотрятся в последнее время и показывают отличную игру. Сейчас коллектив вовсе пребывает на серии из четырех побед и вряд ли думает останавливаться на достигнутом. Заметим, что «Гении» стали чемпионом BLAST Premier, в финале которого обыграли MIBR со счётом 2:0, и благодаря этому вновь вошли в восьмерку лучших команд мира.

Также американцы без трудностей пробрались в плей-офф на этом чемпионате, поскольку в стартовом поединке разобрались с FURIA (2:1), а далее доказали превосходство над Liquid (2:0), вовсе не отдав ни одной карты своему визави. Кстати говоря, лучшей картой у EG является Inferno, где они имеют 79% винрейта. 

Gen.G esports

Gen.G на данный момент располагаются на 18-й позиции мирового рейтинга, но опустились на это место в связи с неудачными результатами. Команда находилась на серии поражений и лишь на этом турнире смогла выбраться с «черной» полосы и обыграть Chaos (2:0) и Cloud9 (2:1).

В противостоянии с «Облаками» американцы с разгромом уступили на стартовой мапе, а на оставшихся двух картах добыли викторию в невероятно упорной борьбе с одинаковым счётом - 16:13. Сильнейшей картой в активе Gen.G на данный момент является Mirage, на которой они имеют 75% викторий. Однако, как известно, Evil Geniuses на ней не играют от слова «совсем».

Тренды

  • Evil Geniuses выиграли прошлые четыре матча.
  • Gen.G уступили в трех поединках из пяти.
  • EG занимают восьмую позицию.

Прогноз и ставки

2.14Parimatch.comФ1 (-1,5)

Мы думаем, что Evil Geniuses в этом противостоянии всё-таки удастся доказать свое превосходство и подтвердить статус фаворита. «Гениев» явно вдохновила победа на BLAST Premier, и на этом первенстве команда смотрится просто-напросто отлично. Скорее всего, Gen.G, которые только что сошли с серии поражений, не смогут дать достойный отпор.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии