FURIA — Cloud9: на что сделать ставку?

cs_summit 6: North America
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

FURIA сразится с Cloud9 на турнире cs_summit, и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это событие. Сильнее ли сейчас бразильцы?

FURIA — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA является одной из лучших команд мира и занимает шестую позицию в рейтинге. Правда, почти во всех последних встречах коллектив смотрелся плохо и смог зацепиться за викторию только в поединке с MIBR (2:0). Заметим, что дважды бразильцы уступили Evil Geniuses, а также со счётом 0:2 потерпели поражение от Liquid.

В принципиальном матче с «Конями» свою качественную игру «Зверям» продемонстрировать не получилось, а удалось взять всего лишь 18 раундов за обе карты. Однако подчеркнем, что еще никому не удавалось обыгрывать «Фурию» на Mirage, хотя за три месяца на этой мапе команда успела сыграть десять раз. Кстати говоря, сейчас лучшим игроком является по статистике не KSCERATO, как раньше, а yuurih.

Cloud 9

Cloud9 являются одним из самых сильных коллективов Северной Америки и стабильно располагаются в топ-20 мирового рейтинга. Коллектив добыл викторию в трех поединках из пяти, но при этом потерпел поражение в двух встречах подряд. Напомним, что в прошлых матчах «Облака» уступили 100 Thieves (0:2) и Gen.G (1:2), практически на всех картах проиграв с разгромом.

Возможно, на команде сказался плотный график и огромное количество игр, которое она провела за последнее время. Но факт остается фактом - сейчас «Клауда» демонстрируют нестабильные результаты и вряд ли удивят чем-то, например, тир-1 оппонента. Заметим, что чаще всего коллектив играет на Train, где имеет 64% винрейта.

Тренды

  • Cloud9 выиграли прошлые три матча из пяти.
  • FURIA уступила в предыдущих трех встречах из четырех.
  • Американцы занимают 20-ю строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comФ2 (+1,5)

В Североамериканском дивизионе постоянно происходят какие-то сенсации, и аутсайдеры часто обыгрывают фаворитов, либо берут хотя бы одну карту. Теоретически, Cloud9 могут взять свой пик и спокойно дальше бороться за викторию. Однако их победу брать слишком опасно, поскольку бразильцы тоже сильны в онлайне. Но учитывая то, что у FURIA возникают трудности во всех встречах на этом турнире, берем плюсовую фору на «Облаков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии