Gambit Youngsters — SKADE: болгары - явные аутсайдеры?

Gambit Youngsters — SKADE. Прогноз на матч CS:GO (1 июля 2020 года)

Gambit Youngsters

Gambit Youngsters

01.07.2020
22:00 EET
Online
SKADE

SKADE

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

В нашем прогнозе Вы узнаете о том, смогут ли Gambit Youngsters 1 июля обыграть SKADE, или всё же болгары дадут бой и навяжут бой своему визави.

Gambit Youngsters — SKADE. Прогноз на матч CS:GO (1 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П23.12

Gambit Youngsters

Gambit Youngsters удачно начали WePlay! Clutch Island и выиграли стартовый поединок против Natus Vincere со счётом 2:1, однако во всех остальных матчах они потерпели поражение. Напомним, что россияне уступили Virtus.pro (1:2), отдали реванш желто-черным (0:2) и в противостоянии за пятое место всухую проиграли Espada.

Но даже несмотря на такое неудачное выступление коллектив продвинулся на 31-ю строчку мирового рейтинга и теперь почти вошел в топ-30. У «Гамбитов» имеется в активе три карты, на которых они имеют больше 60% винрейта - Overpass, Vertigo и Mirage. На этих мапах россияне, действительно, смотрятся здорово и могут обыграть соперника выше своего уровня.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

SKADE

SKADE находятся в плохой форме, о чем свидетельствуют их последние результаты. На данный момент команда пребывает на серии из трех поражений и уступила Illuminar (0:2), CR4ZY (1:2) и FATE (0:2). Заметим, что еще в начале мая коллектив располагался на 34-й позиции в рейтинга, однако сейчас спустился на 62-ю строчку.

И если ранее болгары имели высокий винрейт абсолютно на всех картах, то теперь лишь на Train они имеют 58% викторий. Возможно, спад произошел из-за того, что SKADE провели очень много официальных встреч за последнее время и просто-напросто «перегорели». Вполне вероятно, что на этом первенстве болгарский коллектив сможет показать хорошую игру.

Тренды

  • SKADE выиграли два прошлых матча у Gambit.
  • Gambit Youngsters уступили в трех поединках подряд.
  • Россияне проиграли две встречи подряд всухую.

Прогноз

3.121хСтавкаП2

По нашему мнению, у SKADE есть хорошие шансы одержать верх в этом противостоянии, так как встреча проходит в BO1 формате. Команды встречались в апреле, и тогда болгары вовсе праздновали успех со счётом 2:1. Тем более, сами Gambit Youngsters сейчас находятся не в лучшей форме и проиграли три поединка подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли