«Кристиансунн» — «Мольде»: победит ли фаворит?

Eliteserien
"Кристиансунн", (Кристиансунн)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Кристиансунн» - «Мольде», который состоится 2 июля. Гости побеждают на протяжении шести игр кряду. Смогут ли увеличить свою победную серию ещё на один матч?

Кристиансунн — Мольде. Прогноз на матч чемпионата Норвегии (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Кристиансунн

«Кристиансунн» в прошлом году разместился в первой половине таблице, заработав 41 очко. Весь сезон команда смотрелась отлично, но вот под конец расслабилась и потерпела три поражения из пяти игр. Предсезонку клуб провел туманно. За семь встреч он сумел отличиться всего лишь в матчах с «Хорсенс» (2:1) и «Русенборгом» (3:1).

Однако последние поражения никак не повлияли на игроков, и уже на старте чемпионата «синие» сумели одержать две победы и сыграть дважды вничью. Пока они в турнирной таблице находятся на третьем месте и до первого нехватает четырёх баллов.

Не сможет сыграть в матче Дермотт Сеан.

Мольде

«Мольде» второй сезон подряд не сбавляют оборотов. Прошлый год для команды выдался отличным. Она смогла поучаствовать в квалификациях Лиги Европы, где сумела дойти финала, однако ей не удалось побороть «Партизан» (3:2). В чемпионате клуб занял первое место и за 30 туров он проиграл всего лишь в четырёх играх.

После небольшого отдыха МФК отыграли десять товарищеских игр, где только в матче с «Согндалом» (1:2) проиграли. Стартовали «сине-белые» в Высшей лиге безупречно. Они во всех четырёх играх смогли одержать виктории.

Харалдсеид и Сджолстад из-за травм пропустят матч.

Тренды

  • «Кристиансунн» два из пяти матчей выиграл.
  • «Мольде» последнюю очную встречу выиграл.
  • «Мольде» в шести играх кряду побеждает.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comП2

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Мольде». Клуб уже второй сезон подряд демонстрирует великолепную форму. И последние шесть побед не дадут соврать. Хозяева поля хоть и в прошлых пяти встречах не проигрывают, но видны ещё пробелы в игре, из-за которых у них появляются ничейные результаты. Дома команда играет неплохо, всего два поражения в пяти матчах. Но пока мы отдадим предпочтение гостям

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии