PSG.LGD — IG: китайское противостояние

PSG.LGDPSG.LGD
China
DPL-CDA Professional League Season 2
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

2 июля нас ждет поединок PSG.LGD — Invictus Gaming, на который мы подготовили прогноз. Получится ли у LGD разобраться с соперником без проблем?

PSG.LGD — IG. Прогноз на матч Dota 2 (2 июля 2020 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD на данный момент занимают четвертую строчку в группе и имеют в активе два очка. Заметим, что команда уступила в стартовом поединке турнира SAG (0:2), но затем реабилитировалась и добыла викторию во встречах с CDEC (2:1) и Vici Gaming (2:1). Конечно, коллектив является одним из претендентов на победу на этом чемпионате, однако игра в онлайне в последнее время у него оставляет желать лучшего.

Подчеркнем, что в рамках другого не менее важного ивента, Beyond Epic, китайцы сражались в плей-офф с RNG и теми же SAG, и в обоих случаях потерпели крах. Сейчас стало заметно, что у некоторых игроков иногда «проседает» индивидуальный скилл.

Invictus Gaming

Invictus Gamingпока что находятся в хорошей форме, потому как смогли добыть победу в трех встречах подряд. Команда расправилась с Team Sirus (2:1), а также праздновала успех в противостояниях с Aster (2:0) и SAG (2:1). Однако на DPL-CDA коллектив провел пока что всего два поединка, в одном из которых заработал балл, а в другом уступил CDEC со счётом 0:2.

Но стоит заметить, что IG себя неплохо чувствуют в онлайне и доставляют проблемы даже соперникам тир-1 уровня, поэтому недооценивать их точно нельзя. Вполне вероятно, что команда будет бороться за попадание в тройку на этом турнире.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из семи между командами прошли с тоталом 2,5 меньше.
  • PSG.LGD выиграли два поединка из трех на этом турнире.
  • IG уступили LGD в предыдущих пяти встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.comТМ (2,5)

На наш взгляд, встреча между этими командами не продлится больше двух карт. PSG.LGD, хоть и испытывают трудности во встречах в онлайне, все равно находятся на класс выше своего соперника и вряд ли позволит тому диктовать свои условия. В предыдущих очных поединках LGD часто забирали победу в актив и нередко делали это с сухим счётом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.comП1

Наш прогноз -тотал меньше 2,5 карт за 1.79 в БК Париматч.

Также ставим на победу PSG.LGDс кф 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии