«Реал» Мадрид — «Хетафе»: закрепить успех

LaLiga
«Альфредо ди Стефано», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 2 июля «Реал» Мадрид принимает «Хетафе». Смогут ли лидеры использовать осечку конкурента? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Хетафе. Прогноз на матч чемпионата Испании (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

33- кратный чемпион Испании ни разу не покидал главный футбольный турнир Испании, но последний чемпионский титул добывал в 2017 году. В этом году столичный клуб продемонстрировал чемпионский характер и в летнюю сессию дождался своего момента.

После 32 туров «сливочные» добыли 21 победу и восемь мировых, что принесло 71 балл и путевку в Лигу чемпионов. У ближайшего преследователя и вечного соперника 70 очков, но у подопечныхЗинедина Зидана сегодняшняя игра в запасе.

Для «галактикос» перерыв на карантин пошел на пользу, команда отдохнула и в хорошем настроении начала летнюю сессию, выиграв все пять матчей. Под каток лидера попали «Эйбар» (1:0), «Валенсия» (3:0), «Реал Сосьедад» (2:1), «Мальорка» (2:0) и в последнем туре «Эспаньол» (1:0). Стоит отметить у хозяев самую надежную линию обороны, которая пропустила за весь сезон только 21 гол.

Главным снайпером команды на сегодняшний день являетсяБензема (17 голов).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Эдегоро, Начо,Рейниер, ЛукасиЙович.

Хетафе

В гости к лидеру приехала еще одна команда из столицы – «Хетафе». Мадридский клуб здорово выступает в этом сезоне. После пятого места в минувшем первенстве, «синие» удерживают эту позицию и реально претендуют на выход в еврокубки.

На сегодняшний день в активе «городских» 14 побед и 10 мировых, которые принесли 52 очка, что на пять пунктов меньше, чем у четвертой «Севильи», что еще оставляет шанс замахнуться на Лигу чемпионов. После длительного перерыва «испанский Челси» дебютировал с поражения от «Гранады» (1:2), а затем выдал серию из трех ничьих подряд – с «Эспаньолом» (0:0), «Эйбаром» (1:1) и «Вальядолидом» (1:1).

В последнем туре подопечные Хосе Бордаласа смогли прервать неприятную серию и одержали долгожданную победу над «Реал Сосьедадом» (2:1), на что мы давали прогноз.

Главным снайпером команды является Мата (11 голов), а следом за ним идетАнхель, у которого 10 забитых мячей.

По сообщению из штаба команды перед сегодняшним матчем у команды потерь нет.

Тренды

  • Эта игра станет 30-й в истории личных встреч
  • Статистка побед 21 на 5 в пользу «Реала»
  • «Реал» в среднем забивал 2,41 гола за игру
  • «Реал» выиграл 9 из 10 последних матчей
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Реала» (3:0)

Прогноз и ставки

1.671XBETФ1(-1)

Очки в этой игре нужны всем, тем более приближаются решающие поединки текущего сезона. «Реал» уже получил путевку в Лигу чемпионов досрочно, а вот «Хетафе» еще надо будет побороться на Лигу Европы.

По нашему мнению, хозяева не упустят шанс добыть долгожданный титул чемпиона Испании, который очень близок. Победа в этой игре позволит оторваться от «Барсы» на четыре очка, что практически решит исход турнира Ла Лиги в пользу Зидана и Ко.

Предполагаем, что сегодня сенсации не будет, а «сливочные» продолжат положительную статистику побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
399Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии