«Денизлиспор» — «Газиантеп»: кто поднимется выше?

Super Lig
"Денизли Ататюрк", (Денизли)

«Денизлиспор» проиграл в двух последних личных поединках и третьего июля с «Газиантепом» наверняка постарается реабилитироваться. Каким будет итог?

Денизлиспор — Газиантеп. Прогноз на матч чемпионата Турции (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Денизлиспор

«Денизлиспор» расположился в нижней половине турнирной таблице на 12-й строке с 32 баллами. Оппонента снизу хозяева могли опередить на одно очко. В стенах родного стадиона у «петухов» дела идут плохо, четыре победы за весь сезон, меньше только у «Коньяспора» и «Анкарагюджю».

В последних десяти матчах клубу удалось взять верх дважды, сначала над «Йени Малатьяспором» (2:0), затем и над  «Генчлербирлиги» (1:0), но потом соперники оказались куда серьёзнее, как итог - поражения от «Сивасспора» (0:1), и разгром в поединке с «Бешикташом» (1:5).

В предыдущей игре с «Ризеспором» не удалось выявить сильнейшего, ничья 2:2. Игрок основного состава Явру не примет участие во встрече из-за травмы.

Газиантеп

«Газиантеп» идёт на две позиции выше сегодняшнего соперника, но выступает намного хуже. В активе у команды 35 очков, ближайшего преследователя удалось обогнать по дополнительным показателям. В гостях клуб вовсе не похож на самого себя, одна победа за десять последних игр, обыграть коллектив смог «Касымпашу» с разрывом в один мяч.

Подопечные Мариуса Чумудикэ забили в восьми из десяти предыдущих туров. Последние три поединка завершились ничьей, сначала с «Анкарагюджю» (1:1), потом в упорной борьбе против «Галатасарая» (3:3). И недавний матч, который прошёл против «Антальяспора»(1:1), тоже принес очко, оппонент сравнял под занавес игры с пенальти.

Тренды

  • «Газиантеп» не может выиграть в семи турах подряд.
  • «Денизлиспор» победил в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.65Marathonbet.uaП1

Соперники в сегодняшнем поединке примерно равны по силе, но «петухи» играют в стенах родного стадиона и в последнее время показывают достойные результаты. В прошлых пяти личных противостояний «Газиантеп» проиграл. На наш взгляд, «Денизлиспор» победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии