«Корона» — «Арка»: кому очки нужнее?

Ekstraklasa Relegation Group
"Сузуки", (Кельце)
АркаАрка
Poland

«Корона» и «Арка» сыграют третьего июля, предлагаем прочитать наш прогноз. Команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице. Кто окажется сильнее?

Корона — Арка. Прогноз на матч чемпионата Польши (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Корона

«Корона» в плохой форме. Хозяева занимают предпоследнюю строку и находятся в зоне вылета, имея в копилке 30 очков. Ближайшего преследователя удалось опередить на девять баллов. Клуб проигрывает в четырёх турах кряду, последняя виктория была добыта шесть игр назад в противостоянии с «Плоцком» (4:1).

Подопечные Джино Леттьери очень мало забивают в этом году, 24 мяча за сезон - худший показатель лиги, но при этом имеют отличную линию обороны, в группе вылета меньше пропущенных голов только у «Гурника Забже». В прошлых пяти встречах в стенах родного стадиона команда поразила ворота трижды с «Лехией» (1:2), «Лодзью» (1:0), «Пяст Гливице» (1:2). Предыдущий матч, который проходил против «Заглембе», был проигран со счётом 1:2.

Арка

«Арка» оказалась на шестом месте в турнирной таблице. От сегодняшнего соперника гости смогли оторваться на три очка. На выезде игра «владык севера» оставляет желать лучшего, ведь за год они смогли выиграть в трёх матчах. Коллектив Александра Рогича дома не может одержать викторию на протяжение семи игр, шесть из которых были проиграны, лишь одна ничья с «Плоцком», где никто не сумел поразить ворота.

Предыдущий тур состоялся против лидера группы вылета - «Ракува», итогом поединка стало поражение 2:3, «жёлто-голубые» в первом тайме пропустили два гола и сразу стало ясно, что шансов на поебду у них практически нет, но автогол и мяч, забитый на 81-й минуте Маркусом, скрасили ситуацию

Тренды

  • «Корона» проигрывает в четырёх турах кряду.
  • «Арка» на выезде не может выиграть на протяжение семи матчей.
  • «Арка» победила в последнем очном противостояние.

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comТМ(2,5)

Оба коллектива в ужасной форме и показывают откровенно слабый уровень игры, поэтому находятся на самом дне турнирной таблице. «Арка» взяла верх в прошлой личной встрече с минимальным счётом 1:0. «Корона» проигрывает на протяжение четырёх поединков. По нашему мнению, низкий тотал будет верной ставкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии