«Метро Старс» — «Аделаида Кометс»: как начнется игра?

«Метро Старс» и «Аделаида Кометс» сыграют 3 июля, предлагаем наш вариант прогноза. Хозяева прошлую очную встречу выиграли. Смогут ли ещё раз повторить свой успех?

Метро Старс — Аделаида Кометс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Норт-Истерн Метро Старс

«МетроСтарс» отлично продемонстрировал себя в прошлом сезоне. Правда у команды произошёл переломный момент в игре, где она в семи тура никак не могла победить и получила из-за этого шестое место в таблице. Однако это не помешало выступать в плей-офф НПЛ. Клуб на своём пути к финалу расправился с такими командами как «Аделаида Рэйдерс» (4:0), «Аделаида Олимпикс» (2:1) и «Аделаида Кометс» (4:0).

Уже к финалу силы убавились, и он не сумел справиться с «Кэмпбеллтаун Сити» (0:3). В текущем первенстве «оранжево-красные» в лиге смотрятся неплохо. Они за четыре матча успели набрать семь очков, и все благодаря двум победам и одному ничейному результату.

Аделаида Кометс

«Аделаида Кометс» прошлый год закончила на второй строчке. Команда под конец лиги решила собраться и на протяжении семи игр не проигрывала, что и позволило занять такую высокое место. Далее в плей-офф ей явно не повезло. Клуб в первой стадии получил поражение от «Кэмпбеллтаун Сити» (1:2), а позже уже в полуфинале ему пришлось терпеть неудачу в матче с «Метро Старс» (0:4). На такой ужасной ноте он и закончил сезон.

В текущем первенстве «сине-чёрные», видно, остались в отличной форме и уже в пяти товарищеских игр показали свой боевой настрой. Они за пять встреч всего лишь раз потерпели неудачу, а именно против «Метро Старс» (4:5). В чемпионате «кометы» находятся на девятом месте и все благодаря трём победам подряд.

Тренды

  • «МетроСтарс» в одной из пяти игр не сумел забить.
  • «Аделаида Кометс» забивает уже в трех матчах кряду.
  • «МетроСтарс» прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

21XBETТБ(3)

«МетроСтарс» отлично выступал в прошлом сезоне и сейчас, видимо, не собирается сбавлять обороты. Команда за последние десять игр проиграла всего дважды. И именно в этих двух матчах, где были поражения, не успела забить. Гости, как всегда, на высоком уровне. Они показывают отличную игру не только в родных стенах, но и на выезде. Команда в трех из пяти матчах на выезде одержала виктории. Нам будет трудно выделить фаворита. Поэтому мы предлагаем поставить на крупный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
87.9%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии