На что ставить в матче «Сити» и «Ливерпуля»

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1xСтавка (2 июля 2020 года)

Главным противостоянием четверга станет матч лидеров Английской Премьер-Лиги, в котором «Манчестер Сити» принимает «Ливерпуль». Предлагаем три варианта разной степени риска от 1xСтавка.

Для любителей комфортных выигрышей: тотал голов больше 2,5 за 1,65

Две самых результативных команды английского сезона, за последние 3 сезона в 4 из 5 очных матчей в АПЛ пробивали тотал больше 2,5. А ведь можно вспомнить и 2 четвертьфинала Лиги чемпионов, и даже встречу Международном кубке чемпионов, где заявленный тотал также преодолевался. С учетом принципиальности игры для обоих соперников и в то же время отсутствия лишнего давления - в чемпионате для обоих все решено, ждем немалого количества голов.

Для тех, кто любит рискнуть: победа “Ливерпуля” за 3,72

Пеп Гвардиола пообещал, что его команда устроит чемпионский коридор сопернику, если “Красные” станут чемпионами к моменту приезда на “Этихад”. Наверняка каталонец будет еще и настраивать подопечных играть “от ножа”, вот только ряд его футболистов не в лучшей форме, Агуэро травмирован, а Сане проходит медосмотр в “Баварии”. У “Ливерпуля” же постепенно набирают форму атакера, да и отметить первый за 30 лет титул чемпионов АПЛ победой на поле соперника было бы идеально. Добавьте к этому статус Клоппа как криптонита для команд Гвардиолы - и убедитесь, что в победе гостей не будет ничего удивительного.

Для ценителей дорогого шампанского: гол Окслейд-Чемберлена за 6

Английский хавбек постепенно набирает форму - в матчах с “Эвертоном” и “Кристал Пэлас” он выходил на замену, но показывал, что физически вполне готов. Игры с “Манчестер Сити” ему традиционно удаются - на отрезке 2018-19 годов с Алексом в составе команда ни разу не проиграла “Сити” в очных матчах, а сам Окслейд-Чемберлен отметился двумя голами. Если выбирать неочевидного потенциального героя матча, то Алекс - один из главных кандидатов.

Выберите свой вариант - и заработайте на 1xСтавка!

Другте варианты прогнозов можно найти по ссылке. 

Ещё прогнозы