«Ювентус» — «Торино»: без шансов для «быков» в дерби?

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Ювентус» выиграл последние шесть матчей в чемпионате, но сумеет ли «Торино» преподнести сюрприз фавориту в дерби 4 июля – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Ювентус — Торино: прогноз и ставки на матч Серии А (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» невзрачно начал сезон и весь первый круг вынужден был догонять «Интер», но со временем и «нерадзурри» стали ошибаться. В гонку также включился и «Лацио», который на сегодняшний день является главным, и едва ли не единственным, конкурентом «старой синьоры» в борьбе за скудетто.

К старту 30-го тура команда Маурицио Сарри подходит в качестве лидера чемпионата – второй «Лацио» имеет на четыре очка меньше, «Интер» и вовсе отстал на восемь баллов. После карантина у «Ювентуса» не было серьезных соперников – «Болонья» и «Лечче» сдались практически без боя, уступив с общим счетом 0:6 чемпиону Италии.

Старался навязать борьбу «Ювентусу» в прошлом туре «Дженоа» и даже выстоял в первом тайме, но в тот вечер «старая синьора» была великолепна. Прекрасные голыКриштиану Роналду, Пауло Дибалы и Дугласа Косты поставили «грифонов» на колени, ответить они смогли лишь голом престижа. Таким образом «Ювентус» добыл шестую кряду победу в Серии А.

Торино

Для «Торино» нынешний сезон превратился в одно сплошное разочарование – в данный момент клуб лишь 15-й в турнирной таблице. От зоны вылета «быков» отделяет всего шесть баллов, которые ничего не могу гарантировать, тем более, что и игра команды в последних матчах, мягко говоря, далека от идеальной.

В первом матче после карантина «Торино» расписал ничью 1:1 с «Пармой», показав неплохой футбол. Первую за долгое время победу команда Морено Лонго добыла в 27-м туре, обыграв 1:0 «Удинезе» - весь матч «быки» простояли в своей штрафной и отбивались от атак «зебр», отпраздновав триумф, как победу на Чемпионате Мира, но панацеей она не стала.

В двух последних матчах «Торино» проиграл «Кальяри» (2:4) и «Лацио» (1:2), опустившись таким образом в опасную зону, откуда теперь предстоит выбираться.

Тренды

  • Ни в одном из 11 последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Торино» - девять побед и две ничьи
  • Шесть последних матчей чемпионата «Ювентус» выиграл
  • В каждом из шести последних матчей чемпионата «Ювентус» забивал минимум два гола
  • В двух последних матчах «Торино» пропустил шесть голов

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП1+ТБ(2.5)

«Ювентус», едва ли не впервые, в нынешнем сезоне набрал великолепную форму и при этом по игре выглядит так же. Сам Сарри после победы над «Дженоа» также отметил, что к финишу турнира команда наконец-то стала понимать, чего именно требует от нее наставник. Лидеры команды находятся в великолепной форме и полны решимости защитить чемпионский титул.

«Торино» безнадежно тонет – у команды нет ни игры, ни результатов, в одиночку на классе лидеры добывают для команды голы, но для победы этого явно недостаточно. Фаворитом определенно является «Ювентус» и, учитывая форму «быков», матч вполне может закончиться и разгромом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии