«Лестер» — «Кристал Пэлас»: в борьбе за еврокубки

Premier League
«Кинг Пауэр», (Лестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 4 июля «Лестер» принимает «Кристал Пэлас». Смогут ли гости устоять на «Кинг Пауэр»? — ответ в нашем материале.

Лестер — Кристал Пэлас. Прогноз на матч чемпионата Англии (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Лестер

На прошлой неделе «Лестер» уменьшил нагрузку, покинув на стадии четвертьфинала Кубок Англии, уступив на своем поле «Челси» (0:1). После победы в чемпионате Английской Премьер-Лиги, которую хозяева смогли добыть пять лет назад, команда не смогла достигнуть каких-то значимых результатов, но в текущем первенстве «синих» не узнать.

За 32 тура «лисы» одержали 16 викторий и семь мировых, что принесло 55 очков и третью позицию. До второго «Манчестер Сити» расстояние составляет 11 баллов, которые преодолеть «Сити» будет практически нереально. После вынужденного длительного перерыва подопечные Брендана Роджерса пока без побед.

На старте летней сессии «бело-синие» сыграли вничью с «Уотфордом» (1:1) и «Брайтоном» (0:0), а в первый день июля на выезде уступили «Эвертону» (1:2). Стоит выделить игру в атаке у хозяев встречи, которая смогла показать третий результат в Англии – 60 забитых мячей.

Главным снайпером команды и всей лиги является Варди (19 голов).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Амартейи Перейра.

Кристал Пэлас

Команда из Кройдона за 32 тура текущего сезона Английской Премьер-Лиги сумела вписаться в плотную группу середняков. В активе «Кристал Пэлас» 11 побед и девять мировых, которые принесли ему 42 очка и 12-е место. До зоны еврокубков расстояние составляет десять очков, так что нервничать болельщикам до конца сезона уже не придется.

У гостей одна из самых слабых линий атаки, которая забила 28 голов, а это менее гола за поединок. Главным снайпером команды является Айю (девять голов).

Окончание карантина «орлы» отметили выездной победой над «Борнмутом» (2:0), а в двух последних матчах проиграли «Ливерпулю» (0:4) и «Бёрнли» (0:1), на что мало кто мог бы дать прогноз. Слабым звеном в этом сезоне является атака, которая потребует усиления – 28 забитых голов, а оборона сыграла примерно на среднем уровне чемпионата.

В сегодняшней игре не смогут принять участиеКелли, ТомкинсиШлюпп. Под вопросом выход на поле Бентеке.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» выиграл 4 из 5 последних личных матчей
  • Команды проведут свой 73-й личный матч
  • Статистика побед 27 на 27
  • «Стекольщики» не пропускали в 3 из 4 последних очных матчей
  • «Лестер» не может выиграть четыре матча подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Лестера» (2:0)

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comП1

Турнирное положение не оставляет никакого выбора для хозяев, кроме того, что необходимо идти вперед и забивать. Ситуация у команды настолько шаткая, что поражение может отбросить команду не только из зоны Лиги чемпионов, а и совсем лишить команду права на участие в еврокубках этого сезона.

«Кристал Пэлас» ничего не грозит, но именно в таком состоянии соперники могут преподнести неприятный сюрприз, как мы уже это не раз видели за последние дни. Все же мы ожидаем первую победу «лис» после перерыва, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии