Liquid — Evil Geniuses: справятся ли «Кони» с «Гениями» в этот раз?

Team LiquidTeam Liquid
International
cs_summit 6: North America
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Liquid 4 июля примут бой против Evil Geniuses, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на исход этого матча. Сумеют ли «Гении» сейчас разобраться с соперником?

Liquid — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

«Коням» выход в финал верхней сетки дался непросто, потому как сперва им пришлось обыграть FURIA (2:0), а затем в упорной борьбе доказывать превосходство над 100 Thieves. В матче с австралийцами Liquid смотрелись очень хорошо и благодаря своей дисциплинированности смогли удержать концентрацию и на решающей карте взять несколько ключевых раундов, которых им хватило для победы.

«Жидкости» наверняка желают пробраться в финал турнира и занять первое место, так как с начала апреля они не знали вкус победы. В этом им могут помочь карты Dust2, Nuke и Overpass, на которых коллектив демонстрирует уверенную игру и иногда берет их своим пиком.

Evil Geniuses

Evil Geniuses пребывают в замечательной форме и находятся на серии из пяти побед. При этом после победы над FURIA со счётом 2:1 команда встречалась со своими соотечественниками и в обоих случаях забрала в свой актив сухую викторию. Сначала «Гении» разобрались с теми же Liquid, а позднее на классе обыграли Gen.G.

В прошлом противостоянии у американцев возникли трудности за сторону атаки на Train, но зато на своем пике они набрали в нападении 11 раундов, и этого задела хватило им для прохода в следующий круг плей-офф. Лучшей картой на данный момент у EG является Inferno, где они имеют 85% винрейта, а вот на остальных мапах ситуация довольно скромная. 

Тренды

  • Liquid выиграли прошлые три матча из пяти против EG.
  • «Кони» выиграли два матча подряд.
  • EG только на двух картах имеют больше 60% винрейта.

Прогноз и ставки

2.04Parimatch.comП1

Liquid обладают более широким маппулом и должны быть больше уверены в своих картах, нежели Evil Geniuses, которые очень хороши на Inferno, но на остальных мапах играют посредственно. К тому же, большинство прошлых встреч между командами завершилось в пользу «Коней», поэтому мы думаем, что им под силу взять реванш за поражение в предыдущем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии