Ставьте на новую победу «Атлетико»

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (3 июля 2020 года)

1xСтавка разбирается, чего ждать от матча «матрасников» с «Мальоркой».

В 54 матчах команд за историю столичный клуб побеждал практически в каждой второй, одержав 26 викторий. Балеарцы были сильнее в 14 случаях, но в последний раз это случалось в далеком 2012 году. Правда, с тех пор большую часть десятилетия “Мальорка” обитала не в элитном дивизионе, однако историческое соотношение сил команд достаточно очевидно.

Вот и сейчас “Атлетико” явно набрал ход - 4 победы и 2 ничьи в 6 матчах после рестарта сезона. Причем оба ничейных исхода случились в Бильбао и Барселоне, мягко говоря, не самых гостеприимных городах. Из побед же хоть 3 и были одержаны с перевесом в один мяч (не повезло только “Осасуне”, влетевшей 0:5), но в каждом из матчей команда Симеоне демонстрировала приличный запас сил.

Что до “Мальорки”, то она первую победу одержала лишь в последней на данный момент встрече, разгромив “Сельту”. Но до того была откровенно плоха - крупное поражение от “Барселоны”, поражение от “Вильярреала”, ничья с “Леганесом”, поражения с разницей в пару голов от “Атлетика” и “Реала”. В общем, проигрывали всем, кому и должны были - “Атлетико” вполне вписывается в этот ряд.

Вспышка с “Сельтой” выдалась яркой, но команда из Виго уж очень неровно действует весь сезон. “Атлетико” в этом плане - коллектив совсем другого уровня. Мадридцы рвутся к путевке в Лигу чемпионов, выбравшись после удачной серии на 3-е место. Домашняя победа над аутсайдером (“Мальорка” сейчас 18-я, с отставанием в 5 баллов от спасительного 17-го места) в этом плане - вещь обязательная.

Как кажется, в этот раз “Атлетико” отойдет от традиции побед с минимальным запасом - все же и “Мальорка” будет обязана идти вперед, турнирное положение обязывает. А как подопечные Симеоне умеют ловить соперников на контратаках знает вся Европа.

Ставка: “Атлетико” победит с форой -1,5 за 2,10

Другие варианты прогнозов можно найти по этой ссылке.

2.11хСтавкаФ1(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы