Топ-3 ставки на матч «Наполи» - «Рома»

Прогноз на матч чемпионата Италии от БК 1хСтавка (5 июля 2020 года)

1xСтавка предлагает своим игрокам оптимальные варианты ставок на заключительный матч 30-го тура Серии А.

30-й тур итальянской Серии А будет богатым на события. Очередной матчдэй откроется в субботу туринским дерби, продолжится любопытным противостоянием “Лацио” и “Милана”, а закончится не менее интригующим поединком в воскресенье между “Наполи” и “Ромой”. 

Соседи по турнирной таблице, неаполитанцы и римляне подходят к очной схватке в разных настроениях. Да, обе команды уступили со счетом 0:2 посреди недели, но для южан поражение от неутомимой “Аталанты” стало первым за последние 10 матчей, а римляне допустили вторую осечку кряду, снова уйдя с поля без забитых мячей, на сей раз уступив скромному “Удинезе”. 

Подопечные Дженнаро Гаттузо фактически решили все свои задачи и могут спокойно доигрывать сезон - в Лигу Европы они уже попали, победив в Кубке Италии, а от четвертой “Аталанты” отставание слишком велико. 

“Рома”, напротив, если продолжит в подобном ключе, то может и второго по престижности еврокубка лишиться. Команда Паулу Фонсеки выглядит неубедительно после паузы, и кресло под экс-тренером “Шахтера” зашаталось с нешуточной амплитудой. 

Римлянам успех в этом поединке нужнее, они должны быть предельно мотивированы. В их пользу говорит и статистика: в пяти из семи последних матчах между “Ромой” и “Наполи” верх одерживала команда гостей. Кстати, “джаллоросси” неизменно увозили очки с “Сан-Паоло” в четырех последних встречах.Поставить на вариант “победа “Ромы” или ничья” можно с вполне рабочим коэффициентом - 1,81. 

“Наполи” закрываться в обороне уж точно не будет. Гаттузо и ко понимают, что в таблице от соперника их отделяет три очка, а значит, почему бы их не ликвидировать в воскресенье?! Свой гол неаполитанцы забьют, и здесь очень даже перспективным выглядит вариант с голами в обе стороны и общим тоталом больше 2,5 (коэффициент 1,91 на сайте БК 1xСтавка). Данная ставка “играла” в трех последних встречах этих команд. 

Если же вы хотите рискнуть и попытать счастья в более высоких коэффициентах, то почему бы не соединить воедино наши предыдущие варианты и не поставить на“2Х и ТБ 2,5” за увесистые 3,6. 

Следите за развязкой в Серии А и делайте ставки вместе с 1xСтавка! 

Другие варианты прогноза можно найти по этой ссылке.

Ещё прогнозы