«Ульсан» — «Инчхон Юнайтед»: будет ли брать тотал?

УльсанУльсан
South Korea
K-League 1
«Улсан Мунсу», (Улсан)

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Ульсан» – «Инчхон Юнайтед», который состоится четвёртого июля. Хозяева кажутся явными фаворитами, так ли это на самом деле?

Ульсан — Инчхон Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Ульсан

«Ульсан» отлично начал сезон и по итогу девяти туров занимает вторую позицию в турнирной таблице, уступая только «Чонбуку» четыре очка. «Ульсанские тигры» демонстрируют уверенную игру, шесть побед со старта чемпионата. В нападение клубу нет равных, 19 забитых голов - лучший показатель лиги, при этом оборона также выступает на высоком уровне и достаточно редко допускает ошибки.

Подопечные Кима До Хуна шли в серии из пяти викторий, в ней они ни разу не пропустили и только в одном матче поразили ворота соперника меньше чем два раза. Первое поражение, которое потерпела команда, было от «Чонбука» со счётом 0:2.

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед» откровенно провалился. Гости идут на самом дне в турнирной таблице и абсолютно по делу. «Журавли» имеют в копилке всего лишь два очка, отставание от клуба сверху составляет шесть баллов. Коллектив Ю Сан Чхоля проигрывает всем подряд, в активе только две ничьи, остальное - проигрыши.

Не удалось выявить победителя в противостояниях в первых двух турах с «Тэгу» (0:0) и «Соннамом» (0:0), дальше началась серия из поражений, которая длится уже семь поединков кряду. Даже в матче с не самым сильным «Сеулом» «сине-чёрные» не смогли противостоять и уступили 0:1.

Тренды

  • «Ульсан» проиграл раз за девять матчей.
  • «Инчхон Юнайтед» ни разу не победил.
  • «Ульсан» выиграл в двух из трёх последних очных встречах.

Прогноз и ставки

1.71XBETФ1(-1)

«Журавли» сейчас не в том состоянии, чтобы конкурировать с таким грозным соперником, тем более играют на выезде. «Сине-чёрные» еще ни разу не выиграли за девять туров. «Ульсанские тигры» имеют отличную возможность сократить отставание. Хозяева дважды из трёх предыдущих личных противостояний обыграли соперника. По нашему мнению, «Ульсан» и сегодня возьмёт три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии