Vitality — BIG: немцы вновь добьются успеха?

cs_summit 6: Europe - Playoff
Online
BIGBIG
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Vitality 3 июля сразятся с BIG, и наш сайт постарается дать точный прогноз на этот поединок. Удастся ли французам прервать серию немцев и пройти в финал?

Vitality — BIG. Прогноз на матч CS:GO (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality располагаются на второй строчке мирового рейтинга и на данный момент развили серию до четырех побед. Французам удалось расправиться с North (2:0), Heroic (2:1) и OG (2:0) в рамках этого первенства. Можно сказать, что команда сейчас смотрится очень уверенно в онлайне и в скором времени наверняка планирует выйти на первую позицию рейтинга.

Примечательно, что сразу на трех картах, а именно на Dust2, Inferno и Nuke коллектив имеет одинаковый процент винрейта - 58%. Стоит подчеркнуть, что Zywoo и компания уже довольно-таки давно не находились в такой хорошей форме.

BIG

BIG пока что на этом чемпионате потерпели поражение только от OG со счётом 1:2, но зато в последующих трех встречах смогли одержать викторию над FaZe Clan (2:0), GODSENT (2:0) и даже Fnatic (2:0), ни в одном из случаев не отдав карту. Немцы набрали невероятную форму и вполне могут попасть в топ-5 мирового рейтинга в случае выхода в финал.

Самой мощной мапой в активе команды является Dust2, на котором она имеет 83% винрейта, и при этом сыграла на ней 23 раза. Наиболее результативный игрок в составе на данный момент - syrson, рейтинг которого составляет 1,22.

Тренды

  • Vitalitу выиграли четыре матча подряд.
  • BIG уступили французам в прошлый раз всухую.
  • Предыдущие две встречи из пяти Vitality провели с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП1

На наш взгляд, у Vitality больше шансов на благоприятный исход в этом противостоянии. Французы идут к тому, чтобы стать лучшей командой в мире и выйти на топ-1 рейтинга, а для этого им необходимо добыть викторию на этом первенстве.

В прошлый раз, когда коллективы встречались между собой, Zywoo и компания расправилась с оппонентом всухую. Но учитывая то, что немцы находятся в хорошей форме, свой пик они всё-таки должны взять.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981хСтавкаТБ (2,5)

Наш прогноз -победа Vitality за 1.88 в БК 1хСтавка.

Также ставим на тотал больше 2,5 карт с кф 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии