Кристиан – Бегу: кто из румынок окажется сильнее?

Winners Open
Клуж-Напока, Румыния
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

В рамках выставочного теннисного турнира Winners Open в румынском Клуж-Напока 3 июля сыграют между собой Бегу и Кристиан. В единственной личной встрече побеждала Бегу. Увеличит ли теннисистка преимущество? – читаем в нашем прогнозе.

Жаклин Кристиан – Ирина Камелия Бегу. Прогноз на теннис (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Жаклин Кристиан

22-летняя представительница Румынии Жаклин Кристиан в своей карьере выше 162-й позиции в рейтинге WTA не поднималась. Теннисистка до паузы в туре смогла выиграть один турнир ITF в Трнаве. На уровне WTA на счету Кристиан была только дна победа в основной сетке турнира в Лионе над Хон (6-2, 6-0).

В первом матче домашнего показательного турнира Winners Open Жаклин Кристиан не впечатлила своей игрой, уступив Булгару (4-6, 6-3, 5-10). Явно пауза в туре отрицательно повлияла на игру теннисистки. Что-то похожее у нее было на самом старте нынешнего сезона, когда только в третьей игре смогла одержать первую победу.

Ирина Камелия Бегу

Третья ракетка Румынии Ирина Камелия Бегу провально выступила на январских стартах нынешнего сезона. Ни одной победы тогда не было в основной сетке турниров WTA на счету Бегу.

Только в феврале – начале марта Ирина Камелия разыгралась, набрала хорошую игровую форму. Перед самым уходом на карантин Бегу выиграла турнир в Индиан-Уэллсе, не отдала за шесть матчей ни одного сета соперницам.

В Клуж-Напока Бегу 2 июля также играла с Булгару. В отличие от Кристиан, Ирина Камелия в двух сетах переиграла оппонентку (7-5, 6-1).

Тренды

  • Бегу одержала победу над Кристиан в единственной личной встрече
  • У Бегу на данный момент победная серия из семи матчей

Прогноз и ставки

1.64zenith.comФ2 (-2.5)

Теннисистки после выхода с карантина провели по одному матчу. В соперницах была далеко не самая известная Булгару. Бегудовольно уверенно справилась с соперницей, испытала проблемы только в первом сете. У Кристиан не получилось ничего в первом матче. Также у Бегу имеется в активе победа в личной встрече. Предлагаем прогноз на победу более опытной теннисистки с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии