Изнер - Опелка: поможет ли Джону аура Атланты?

DraftKings All-American Team Cup
Атланта, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В прошлом году Джон Изнер проиграл Рэйли Опелке три поединка. Сумеет ли 35-летний теннисист, в матче 5 июля, взять реванш за те поражение? – читайте в нашем прогнозе.

Джон Изнер - Рэйли Опелка. Прогноз на теннис (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Джон Изнер

Изнерс победы начал этот турнир, обыграв в первом матче Тэйлора Фрица (6-4, 6-3). Таким образом, Джон принес в копилку своей команды одно очко. Во второй игровой день за победу команды будут получать два балла, поэтому этот поединок будет более важен для Изнера.

Стоит отметить, что в Атланте Джон выступает весьма успешно. В последние годы он пять раз выигрывал турнир в этом городе. И хотя это совсем другие соревнования, но аура и атмосфера Атланты должна придать уверенности Изнеру в собственных силах.

Рейли Опелка

В отличие от своего соперника Опелкапроиграл первый матч на этом турнире. В той встрече Рэйли не сумел справиться со Стивом Джонсоном (4-6, 6-4, 5-10). Это было уже  третье поражения кряду, так как до этого 22-летний теннисист проиграл Брендону Накашиме (2-4, 3-4) и Сэму Куэрри (2-4, 4-2, 3-4). Правда, эти поражение были на совсем другом турнире.

Похоже, Опелка не лучшим образом готов к этим соревнованиям. Он достаточно много ошибается, а его сильная подача не всегда работает. Из-за этого он часто позволяет соперникам сделать брейк, а в его игре есть некоторые проблемы. Этим, кстати, воспользовался Джонсон.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-1 в пользу Опелки.
  • Изнер не побеждает Опелку с 2016 года.
  • Во всех личных встречах соперники обменивались между собой выигранными сетами.

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comП1

Изнер давно не обыгрывал Опелку, но свою единственную победу одержал в Атланте. Мы считаем, что в этот раз у Джона будут шансы переиграть неудобного для соперника. Рэйли пока не демонстрирует свою лучшую игру, поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение Изнеру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии