«Минск» — «Белшина»: кто фаворит?

МинскМинск
Belarus
Premier League
«Минск», (Минск)

В 16-м туре чемпионата Беларуси встретятся «Минск» и «Белшина» пятого июля. Мы подготовили свой прогноз. Гости проиграли в двух встречах кряду. Что покажут команды в этой схватке?

Минск — Белшина. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Минск

«Минск» в данный момент располагается на 14-й строчке чемпионата, имея в своем арсенале 14 очков. В последнее время коллектив Андрея Разина демонстрировал не впечатляющий результат, не побеждая в четырех матчах кряду. В прошлом туре «горожане» разошлись миром с «Шахтером» (1:1), который занимает второе место.

На родной территории клуб играет с переменным успехом, заработав четыре балла в трех предыдущих схватках. Из-за травмы шеи команде не поможет полузащитник Андрей Шемрук, а также защитник Юрий Остроух.

Белшина

«Белшина» на протяжении шести встреч действовала ужасно, проиграв в пяти противостояниях и лишь однажды «красно-черные» взяли верх, над «Энергетиком-БГУ» (1:0). Сейчас подопечные Эдуарда Градобоева находятся на 16-й позиции лиги с шестью баллами в копилке. На выезде «резиновые» выступают также неуверенно, проиграв в четырех из пяти поединков подряд.

Лучший бомбардир команды Леонид Ковель отличился четыре раза в этом сезоне, он в строю. Полузащитники Михаил Башилов и Сергей Глебко не выйдут на поле, так как были дисквалифицированы.

Тренды

  • «Белшина» проиграла в пяти из шести последних встреч
  • «Минск» не побеждает в четырех матчах кряду
  • «Белшина» пропустила пять мячей в двух последних играх
  • «Минск» выиграл в трех очных поединках подряд

Прогноз и ставки

1.99Parimatch.comП1

На наш взгляд, в противостоянии хозяева являются явными фаворитами. «Минск» в прошлом туре превосходно проявил себя, сыграв вничью с «Шахтером» который находиться на втором месте. «Белшина» же проиграла в пяти из шести последних встреч, на выезде клуб также выступает ужасно. К тому же в трех очных играх подряд «горожане» уверенно забирали три балла в свою пользу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии