«Осасуна» — «Хетафе»: битва при Памплоне

LaLiga
«Эль Садар», (Памплона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 5 июля «Осасуна» сыграет против «Хетафе». Чего ждать от встречи в Памплоне? — ответ в этом материале.

Осасуна — Хетафе. Прогноз на матч чемпионата Испании (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

Чемпион Сегунды здорово стартовал в Примере, где не только легко освоился, а и сумел приблизиться к ТОП-10 турнира. Стоит отметить, что 24 октября этого года вся Памплона будет отмечать 100-летний юбилей своей любимой команды, для чего хороший результат по итогам года чрезвычайно важен. «Осасуна» за свою историю дважды становилась четвертой командой Ла Лиги, а в Кубке страны смогла дойти до финала.

После 33 туров текущего сезона у подопечных Ягоба Аррасатеравные турнирные показатели (11-11-11), при этом 40 забитых голов, из которых девять на счету Чими Авильи. Немного подвела линия защиты, которая пропустила 47 голов, а это худший результат среди первых 11 команд после «Валенсии».

После большого перерыва «красные» стартовали неуверенно – ничья с «Реалом Сосьедад» (1:1), которая дала надежду, сменилась двумя сухими поражениями от «Атлетико» и «Валенсии». В трех последних турах памплонцев не узнать. Три победы подряд, хоть и над сильными командами, принесли 11-е место. «Сине-гранатовые» по очереди одолели «Алавес» (1:0), «Осасуну» (2:1) и «Эйбар» (2:0).

В сегодняшнем мтче не смогут принять участие Ибаньес, Мартинеси главный голеадор команды – Чими Авилья.

Из-за перебора карточек не сможет сыграть Гальего.

Хетафе

Пятая команда минувшего первенства пока удерживает свои позиции, правда осечка в этой игре может стоить им очень дорого. На сегодняшний день в активе столичного клуба 14 викторий и 10 мировых, которые принесли команде 52 очка и шестое место. «Синие» забили в ворота противника 42 гола, при этом имеют одну из лучших в Примере линию обороны.

Главными голеадорами команды являются Мата(11 голов) и Анхель (10).

Свой запас прочности «Хетафе» добыл в первой половине сезона, а вот после коронапаузы подсел. Старт летней сессии вышел скомканным - поражение от «Гранады» (1:2) и три ничьи с «Эспаньолом» (0:0), «Эйбаром» (1:1) и «Вальядолидом» (1:1). Такой старт нельзя занести в актив. На прошлой неделе обыграли «Реал Сосьедад» (2:1) и минимально уступили землякам из «Реала» (0:1), на что мы давали прогноз.

Стоит отметить, что «Испанский Челси» еще продолжает выступления в Лиге Европы, где прошел в 1/8 финала после победы над «Аяксом» со счетом 3:2 по сумме двух встреч.

В сегодняшней игре не смогут принять участиеМанойлович и Кабако.

Тренды

  • Соперники проведут 41-й матч в истории
  • Статистика побед 15 на 13 в пользу «Хетафе»
  • В 8 из 10 последних очных матчей было забито менее трех голов
  • «Осасуна» выиграла только 3 из 10 последних домашних матчей
  • «Хетафе» забивал в 7 из 10 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.711XBET2Х+ТМ(3,5)

Хозяева уже вряд ли смогут вступить в борьбу за еврокубки, да им это и не надо. «Осасуна» выполнила главную задачу на сезон и теперь будет готовится к новому турниру. «Хетафе» имеет шанс закрепиться в первой шестерки, для этого необходимо, как минимум, не проиграть.

Текущий график игры вносит свои коррективы в тактику, да и не стоит забывать, что команды играют в середине лета в самой жаркой стране Европы. По нашему мнению, сегодня нас ждет размеренная игра на небольших скоростях.

Несмотря на мотивацию«синих», как не очень верится в их успех, но все же мы предлагаем заиграть комбинированную ставку в пользу гостей, ведь нельзя исключить ничью, которая всех сегодня устроит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии