Макнэлли – Пегула: кто выйдет вперед в личных встречах?

Young Kings Scholarship Tournament
США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

В одном из матчей выставочного турнира Young Kings Scholarship 5 июля сыграют между собой Макнэлли и Пегула. Теннисистки обменялись победами в личных встречах. Кто окажется сильнее в третьем очном матче? – читаем наш прогноз.

Кэти Макнэлли – Джессика Пегула. Прогноз на теннис (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Кэти Макнэлли

18-летняя представительница США Кэти Макнэлли на уровне WTA заявила о себе еще в прошлом сезоне. Лучшим результатом тогда для нее стал полуфинал турнира в Вашингтоне.

В сезоне 2020 года Макнэлли лучше всего проявила себя на Австралиан Оупен, когда из квалификации вышла во второй круг.

Выход с карантина получился успешным для Кэти Макнэлли. В двух сыгранных матчах теннисистка переиграла Беллис (4-6, 7-5, 10-7) и Фернандес (6-2, 6-2).

Джессика Пегула

Джессика Пегула в сезоне 2020 года имеет в активе финал турнира WTA в Окленде. В дальнейшем таких успехов у американской теннисистки не было.

В начале июня Пегула провела свои первые матчи после длительной паузы. Удалось в непростых трехсетовых играх переиграть Фернандес (6-3, 4-6, 6-2) и Роджерс (6-7, 6-3, 6-4).

Спустя месяц Джессика вновь вышла на корт на выставочном турнире Young Kings Scholarship. В первой игре теннисистка уверенно разобралась с Бушар (6-2, 7-5), а затем уступила Роджерс (4-6 ,1-6).

Тренды

  • Теннисистки обменялись победами в двух личных встречах
  • Макнэлли выиграла два матча после выхода с карантина и не потерпела ни одного поражения
  • Пегула победила в трех из четырех посткарантинных матчах

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.comП1

Букмекеры ожидают равный матч между теннисистками. Макнэлли успешно стартовала в сезоне после продолжительной паузы. Уже во втором своем матче сумела значительно прибавить по уровню игры. Прогресс теннисистки мы наблюдаем еще с прошлого сезона. Тогда же была и победа над сегодняшней соперницей Пегулой.

У Джессики Пегулы два матча на нынешнем турнире получились весьма неоднозначными. Против Роджерс во второй партии не просматривалось какого-либо желания играть на полную и сражаться за победу. Думаем, больше шансов на победу в предстоящем поединке будет у Макнэлли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии