«Кардифф» — «Блэкберн»: путешествие в Уэльс

Championship
«Кардифф Сити», (Кардифф)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата английского Чемпионшипа, в котором 7 июля «Кардифф» принимает «Блэкберн». Смогут ли хозяева закрепиться в группе претендентов на выход в Премьер-Лигу? — все ответы в нашем материале.

Кардифф — Блэкберн. Прогноз (кф. 2,17) на матч английского Чемпионшипа (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Кардифф Сити

Не прижился «Кардифф» во второй по силе лиге Англии. В минувшем первенстве валлийский клуб вылетел из АПЛ с 18-го места, а после небольшой заминки на старте нового для себя турнира взялся за дело. После 41 тура текущего сезона в активе «лазурных птиц» по 16 побед и мировых, которые принесли 64 очка и шестую позицию в турнирной таблице.

Атака команды Нила Харриса забила 58 голов, а это третий результат лиги. Главным снайпером команды является Томлин (семь голов). В последнем матче «сине-белые» на выезде расправились с «Бристоль Сити» (1:0).

Блэкберн

Трехкратный чемпион Англии не первый год ведет борьбу за возвращение в главный турнир страны, но пока ничего не выходит у команды из Ланкашира. После 41 тура в активе «бродяг» 15 побед и 11 мировых, что принесло 56 очков и 11-е место в турнирной таблице.

До зоны плей-офф расстояние составляет восемь баллов. Атака «Блэкберна» забила 56 голов, из которых 13 на счету Армстронга. В последней игре «риверсайдцы» потерпели третье поражение подряд, уступив «Лидсу» (1:3).

Тренды

  • В последних восьми очных матчах «Кардифф» не проигрывал
  • «Кардифф» выиграл только 1 из 8 последних домашних матчей
  • «Блэкберн» проиграл три выездных матча подряд
  • Последний очный поединок завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.171XBETП1

«Кардифф» на ходу, а сегодняшний матч может стать решающим в распределении мест в первой шестерке. «Блэкберн» неплохо стартовал, но после перерыва выглядит не лучшим образом и сегодня вряд ли сможет оказать хозяевам достойное сопротивление.

По нашему мнению, сегодня валлийский клуб имеет хорошую возможность закрепиться в зоне плей-офф. Предлагаем заиграть ставку на победу «блюбёрдз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии