Берреттини - Новак: помогут ли австрийцу родные стены?

THIEMs7, Soccercoin Group
Китцбюэль, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

7 июля на турнире Thiem’s Seven Деннис Новак встретится с Маттео Берреттини. Сумеет ли австриец в родных стенах оказать сопротивление фавориту? – читайте в нашем прогнозе.

Маттео Берреттини - Деннис Новак. Прогноз на теннис (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттини в этом сезоне еще не играл на грунте. После Австралиан Оупен итальянец пропустил ряд турниров и появился на кортах только на турнире Патрика Муратоглу. В Ницце Маттео выступил достаточно успешно, обыграв Давида Гоффина, Бенуа Пэра, Ришара Гаске и Алексея Попырина. Впрочем, были у него и откровенные провалы.

К примеру, в одном из матчей Берреттини проиграл все четыре сета Фелисиано Лопесу. Также представитель Италии не сумел справиться с Домиником Тимом и Стефаносом Циципасом.

В Австрию Берреттини приехал сразу из Ниццы, поэтому не которое время будет привыкать к грунтовым  кортам.

Деннис Новак

В мировом рейтинге Новакпока занимает 85-е место. Из-за этого он не получает приглашения на рейтинговые выставочные турниры и выступает на соревнованиях низших категорий. Пока Деннис играл только Austrian Pro Series и Austrian Championship. На последнем турнире, ему, кстати, удалось стать победителем. В финале он обыграл Себастьяна Офнера (7-6, 4-6, 7-5).

Стоит отметить, что в последнее время Новак демонстрирует неплохую игру. К примеру, две недели назад он даже дал бой Доминику Тиму ( 6-7, 4-6). Несмотря на поражение, Деннис выступил достойно.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча игроков.
  • В этом году на грунте Новак выиграл 12 матчей.
  • Берреттини на этом покрытии еще не играл.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ2 (+4,5)

Берреттини отлично играет на грунте, но вряд ли Маттео сумеет легко выиграть эту встречу. Ему сначала нужно привыкнуть к грунтовому покрытию. Все-таки это будет его первый матч на грунте. Учитывая то, что Новак будет играть у себя на родине, мы считаем, что бой фавориту он дать сумеет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии