«Орландо» — «Интер»: понесутся ли соперники вперед?

Major League Soccer Grp. A
ESPN Wide World of Sports Complex

9 июля МЛС возвращается, правда сразу же в формате группового этапа и одни из первых на поле выйдет «Орландо» и «Интер», а мы подготовили прогноз на этот матч. Будет ли встреча результативной?

Орландо — Интер. Прогноз на матч МЛС (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Орландо Сити

Перед перерывом коллектив успел провести всего две встречи и уже тогда было заметно, что проблем хватает. «Львы» разделили очки с «Солт-Лейк» (0-0), а также потерпели поражение в матче против «Колорадо» (1-2).

«Орландо» давно не блестит во внутреннем чемпионате, так как уход в 2017 году бразильца Кака сильно ударил не только по маркетингу клуба, но и по результату. Конечно, руководство в лице Флавио Аугусто да Силвы пригласило новую звезду - португальца Нани, который в прошлом сезоне забил 12 голов, однако пока от этого трансфера ждут большего.

Одним словом, ребятам Оскара Парехи нужно сразу включаться в борьбу, тем более в первом поединке группового этапа в соперники попался новичок лиги.

Интер Майами

Наконец-то проект Дэвида Бекхэма стартовал, правда пандемия внесла свои коррективы в планы команды, которая за два матча еще не успела проявить себя должным образом. На счету коллектива из Майами поражение от «Лос-Анджелеса» (0-1) и «ДС Юнайтед» (1-2).

Напомним, что из-за коронавируса чемпионат несколько изменил свой формат, поэтому соперников распределили по группам и теперь «Интер» будет стараться добыть первую победу в своей истории.

Коллектив пока не может похвастаться громкими именами в составе, но Давид Бекхэм не раз заявлял, что постарается заманить в свой клуб Лионеля Месси, Криштиану Роналодо или Неймара, правда сейчас это маловероятно.

Тренды

  • С начала чемпионата «Орландо» провел два матча и набрал всего одно очко.
  • «Интер» дебютировал в лиге с двух поражений.

Прогноз и ставки

1.731win.comТМ 3

МЛС только начинается, поэтому вряд ли стоит ожидать зрелищного футболу на поле, тем более командам нужно время, чтобы адаптироваться к новому формату и вообще набрать ход после затяжной паузы.

«Орландо» даже в начале сезоне не сумел ничего яркого показать в атаке, а что уж говорить о новичке, который еще не почувствовал вкус победы. Одним словом, предлагаем ставку на тотал меньше, так как в начале соперникам придется тяжело в плане скоростей и сыгранности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии