Рублёв - Рууд: кто в лучшей игровой форме?

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
THIEMs7, IFA Group
Китцбюэль, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 130.5%
30 дней+ 73= 1- 60-0.3%

Свой последний матч на групповом этапе турнира в Австрии Андрей Рублёв проведет против Каспера Рууда. Встреча состоится 9 июля. Сумеет ли россиянин выиграть эту встречу? – читайте в нашем прогнозе.

Андрей Рублёв - Каспер Рууд. Прогноз на теннис (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

После двух сыгранных матчей на счету у Рублёва одна победа. Столько же и у немца Штруффа. Но благодаря тому, что россиянин обыграл представителя Германии в очной встрече, в турнирной таблице Андрей занимает второе место. Для выхода в следующий раунд представителю России необходимо побеждать Рууда.

Стоит отметить, что свой второй матч здесь Рублёв проиграл Тиму (5-7, 4-6). Не лучшим образом россиянин отыграл на второй подаче. Пока у него летела первая, он смотрелся достаточно хорошо. Но на второй он выиграл только 43% мячей.

Каспер Рууд

Руудбез шансов проиграл свои поединки на этом турнире. Сначала норвежец не устоял перед напором Доминика Тима (5-7, 6-7). Продемонстрировав неплохую игру в той встрече, казалось, что в противостоянии со Штруффом у Каспера будет шанс добиться положительного для себя результата. Но скандинав не оправдал ожиданий и уступил немцу со счетом 4-6, 4-6.

У Рууда почти не осталось шансов на продолжение борьбы. Но, как известно, надежда умирает последней, поэтому не стоит списывать Каспера со счетов.

Тренды

  • В прошлом году на грунте Рублёв обыграл Рууда в трех сетах.
  • В этом году на грунте россиянин выиграл четыре матча. Норвежец - восемь.

Прогноз и ставки

1.511win.comП1

Пока Рууд демонстрирует самую слабую игру в этом квартете. Неудивительно, что он занимает последнее место в группе. Мы считаем, что такого соперника Рублёв обязан обыгрывать. Тем более, что это позволит россиянину продолжить борьбу на этих соревнованиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии