«Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед». Прогноз Александра Кержакова

Астон Вилла – Манчестер Юнайтед. Прогноз Александра Кержакова (9 июля 2020 года)

В команде с 1970 года

Бывший форвард «Зенита» и сборной России, а сейчас амбассадор БК Леон и эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Кержаков предлагает свой прогноз на матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед»

В рамках очередного тура Английской Премьер-лиги «Астон Вилла» на арене «Вилла Парк» принимает «Манчестер Юнайтед». Эти команды находятся в разных частях таблицы и у них разные цели. Хозяева борются за выживание в чемпионате, а гости пытаются попасть в Лигу чемпионов.

«Астон Вилла» по итогу 33 туров набрала 27 очков. Она идет в зоне вылета на 18-м месте. «Борнмут» со строчки ниже этот клуб опережает только по дополнительным показателям. А вот от «Уотфорда» со спасительной 17-й строчки «Астон Вилла» отстает на четыре балла. Таким образом, команде из Бирмингема нужно набирать очки в каждом оставшемся туре.

Хотя это им пока не особо удается. За последние пять встреч «Астон Вилла» набрала только два балла, сыграв вничью с «Шеффилдом» и с «Ньюкаслом». В остальных встречах подопечные Дина Смита уступили «Челси», «Вулверхэмптону» и «Ливерпулю». Также не блещет «Астон Вилла» и результативностью в последних играх – всего два забитых мяча за пять матчей. Но надеяться на легкий матч с «МЮ» этой команде не приходится.

«Манчестер Юнайтед» набрал обороты после рестарта чемпионата. Эксперты говорят о том, что команда Сульшера выходит на свой лучший уровень за последние годы. Сейчас «МЮ» занимает пятую строчку в чемпионате. Он набрал 55 баллов и смог немного оторваться от преследователей, которые раньше составляли ему большую конкуренцию. Например, от «Арсенала» с седьмой позиции «Манкунианцы» оторвались на пять очков. А вот от «Лестера» с четвертой строчки сам «МЮ» отстает на четыре балла.

Сейчас у подопечных Оле Сульшера идет победная серия из трех матчей. «Красными дьяволами» были повержены «Шеффилд», «Брайтон» и «Борнмут». Причем нападение у «МЮ» сейчас показывает намного лучший футбол, чем атака сегодняшнего его соперника. «Юнайтед» за четыре встречи наколотил 12 голов. В последнем матче он уже разобрался с «Борнмутом» с крупным счетом 5:2.

Таким образом, думаю, нас ждет уверенная победа «Ман Юнайтед» в этом туре АПЛ. Соперник далеко не самый сильный, да и очки клубу нужны для попадания в топ-4 АПЛ. Мой прогноз – выигрыш гостей с форой (-1.5). БК Леон на такой исход встречи дает коэффициент 2.04.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

2.04LeonФ2 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы