«Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: укрощение «львов»

Premier League
«Вилла Парк», (Бирмингем)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Англии, в котором 9 июля «Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед». Есть ли шансы на успех у «львов»? — ответ в нашем материале.

Астон Вилла — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Астон Вилла

Семикратный чемпион и обладатель Кубка Англии в минувшем сезоне каким-то чудом вышел в Премьер-Лигу. Как тут не поставить команду в пример все скептикам, которые пытаются доказать, что пятое место в Чемпионшип не повод для радости.

Впрочем, выступления «виллы» в АПЛ пока действительно не радуют. За 33 тура «Астон Вилла» сумела записать в актив семь побед и шесть мировых, что принесло 27 очков и 18-е место в зоне вылета.

Расстояние до зоны вылета составляет четыре балла, которые будет преодолеть чрезвычайно сложно, особенно с такими соперниками, как сегодня. Показатели атаки подопечных Дина Смита довольно посредственные – 36 забитых, из которых семь на счету Грилиша, а пять Уэсли. Подвела хозяев оборона, которая пропустила 62 гола, что недопустимо для соревнований такого уровня.

После большого перерыва «бордово-голубые» смогли добыть всего два балла – ничья с «Шеффилд Юнайтед» (0:0) и «Ньюкасл» (1:1), а три игры команда проиграла, уступив в воскресенье «Ливерпулю» (0:2).

В сегодняшнем матче не смогут принять участиеТаргетт, Уэсли, Хитон, Энгельс и Калинич.

Манчестер Юнайтед

20-кратный чемпион Англии в текущем первенстве не смог вступить в битву за первое место, а сегодня может решиться судьба команды в европейской осени. Поражение лишит «Манчестер Юнайтед» шансов на Лигу чемпионов, а вот успех приблизит их к четвертому «Лестеру».

На сегодняшний день в активе «красных дьяволов» 15 побед и 10 мировых, что принесло 55 баллов. Результативность атаки четвертая в Премьер-лиге – 56 забитых голов, а лучшими голеадорами на сегодня являютсяРэшфорд и Марсьяль (по 15 голов). Стоит отметить линию обороны «МЮ», которая показала на сегодняшний день третий результат в АПЛ.

Большой перерыв пошел на пользу подопечным Оле Гуннар Сульшера. После старта летней сессии гости идут без поражений – ничья и три победы подряд – над «Шеффилд Юнайтед» (3:0), «Брайтоном» (3:0) и «Борнмутом» (5:2), на что мы давали прогноз. Обращает внимание, что все победы добыты с разницей в три мяча.

Сегодня не смогут выйти на полеДжонс, Рохо,Туанзебе и Линделёф.

Тренды

  • Соперники проведут свой 188-й матч в истории
  • Статистика побед 98 на 49 в пользу «Манчестер Юнайтед»
  • «МЮ» не проигрывал в 15 подряд личных встречах
  • «Астон Вилла» не выигрывала пять матчей подряд
  • Последний очный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.84Marathonbet.ua2Х+ТБ(2,5)

Статистика очных матчей на стороне «Манчестер Юнайтед», что и неудивительно, ведь по составу и финансовым возможностям сегодняшние соперники не просто с разных полюсов турнирной таблицы, а представляют разные планеты. Мотивации достаточно у хозяев, которые близки к вылету, а вот «красные» имеют неплохой шанс сократить отрыв от «Лестера», что является делом принципа.

По нашему мнению, состояние игроков плюс серьезные потери в составе не позволят хозяевам оказать достойное сопротивление. Ожидаем от «львов» игру в обороне, при этом команда постарается использовать шанс на контратаку. «МЮ» на хорошем ходу, при этом не щадит свои противников.

Не ждем ничего другого в этой игре, кроме уверенной победы «красных дьяволов», на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии