Ди Лоренцо - Лепченко: чем закончится противостояние молодости и опыта?

andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 21= 0- 140.7%
30 дней+ 75= 1- 61-0.1%

9 июля на турнире MatchPlay Франческа Ди Лоренцо сыграет против Варвары Лепченко. Сумеет ли молодая теннисистка нанести поражение опытной сопернице? – читайте в нашем прогнозе.

Франческа Ди Лоренцо - Варвара Лепченко. Прогноз на теннис (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Франческа Ди Лоренцо

Молодая американка рвется в элиту. Сейчас Ди Лоренцо занимает 128-е место. До первой сотни осталось рукой подать, но для этого нужно демонстрировать хорошие результаты в WTA. Похоже, к возобновлению сезона Франческа подойдет во всеоружии. В последнее время она демонстрирует отличную игру. На счету Ди Лоренцо серия из четырех побед кряду. В тех поединках Франческа «сняла скальп» с Джейми Лоб, дважды обыграла Грейс Мин и нанесла поражение Энн Ли.

Профильным покрытием для Ди Лоренцо считается хард. На нем американка выиграла 77 из 130 матчей.

Варвара Лепченко

В последнее время бывшая 19-я ракетка мира выступает не часто. Возраст дает о себе знать, поэтому Лепченко, в основном, играет в свое удовольствие. В этом сезоне она пыталась попасть в основную сетку нескольких крупных турниров, но не сумела пройти квалификацию. После этого, Варвара приняла участие в ряде матчей выставочных соревнований US Pro Tennis Series. Но даже там у нее не было особых побед.

В последнее время Лепченко выступала на грунтовом турнире East Cost Pro Series. На этом покрытии она показала весьма успешную игру, обыграв несколько малоизвестных теннисисток.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча теннисисток.
  • В этом году на харде Ди Лоренцо выиграла 13 матчей. Лепченко - 20.

Прогноз и ставки

1.741XBETП1

Последние матчи Лепченко играла на грунте. Мы считаем, что Варваре будет непросто с ходу перейти на хард. Молодая Ди Лоренцосейчас демонстрирует отличную игру, поэтому она, наверное, сумеет справится с опытной соперницей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии