«Лугано» — «Санкт-Галлен»: на кого ставить?

ЛуганоЛугано
Switzerland
Super League
«Корнаредо», (Лугано)

«Лугано» и «Санкт-Галлен» сыграют девятого июля, предлагаем прочитать наш прогноз. Гости побеждают в трёх очных встречах кряду. Кто возьмёт верх сегодня?

Лугано — Санкт-Галлен. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Лугано

«Лугано» не лучшим образом играет в этом сезоне. Хозяева находятся в нижней половине турнирной таблицы на седьмой строке, набрав 33 очка. Ближайшего преследователя удалось опередить на восемь баллов. На своей территории «белые» не проигрывают на протяжении семи матчей, только два поединка завершились ничьей, в остальных удалось завоевать викторию. Не удалось выявить победителя лишь во встречах с «Ксамаксом» (1:1), «Сьоном» (0:0).

В стенах родного стадиона «бьянконери» выступают очень слабо и сумели выиграть только в четырёх турах, клуб также имеет большие проблемы на линии атаки, ведь коллектив Фабио Челестина забил 29 голов - худший показатель лиги. В предыдущем поединке команда уступила «Янг Бойз» с разгромным счётом 0:3.

Санкт-Галлен

«Санкт-Галлен» расположился на первой позиции в чемпионате. В копилке у клуба 57 очков. Отрыв от оппонента снизу составляет два балла. На выезде «зелёные» также демонстрируют уверенную игру, восемь побед за десять прошлых матчей, не удалось взять верх в противостояниях с «Люцерном» (0:1) и «Янг Бойз» (3:4), оба раза с минимальной разницей в один мяч.

В последних пяти турах подопечные Петера Цайдлера выиграли четырежды и потерпели поражение против «Цюриха» (0:4). Команда побеждает в трёх играх кряду, завоевать викторию смогла у «Туна» (3:2), «Ксамакса» (2:1) и «Сьона» (2:1).

Тренды

  • «Лугано» дома не проигрывает в семи матчах кряду.
  • «Санкт-Галлен» победил в четырёх из пяти последних туров.
  • «Санкт-Галлен» выиграл в трёх прошлых очных поединках.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.uaТБ(2,5)

«Белые» хорошо набрали в последних играх, а сегодня еще и выступают дома. «Санкт-Галлен» взял верх трижды подряд в очном противостоянии, при этом забивая по три гола в каждом. Гостям необходимо побеждать, чтобы закрепиться на верхушке турнирной таблице. По нашему мнению, итогом будет крупный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии