«Рубин» — «Краснодар»: ждать ли победы «быков»?

РубинРубин
Russian Federation
Premier League
«Стадион Центральный», (Казань)
КраснодарКраснодар
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Краснодар» остался без побед в последних двух матчах, но есть ли смысл ждать очередной осечки «быков» 9 июля в поединке с «Рубином» - ответ найдете в нашем прогнозе. Чьими будут очки?

Рубин — Краснодар: прогноз (кф. 2.10) на матч Премьер-Лиги (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» не ставил по объективным причинам перед собой амбициозных задач – Леонид Слуцкийстроит новую команду и главной его задачей является на текущий сезон сохранение прописки в Премьер-Лиге. Ее казанцы пока успешно решают – они занимают 12-е место в таблице и имеют три очка превосходства над 15-ми «Крыльями Советов», имея при этом на матч меньше.

В последнем туре «Рубин» не без труда обыграл ослабленный кадровыми потерями «Оренбург» со счетом 1:0, победив таким образом впервые за последние три тура.

Краснодар

«Краснодар» лишился шансов на чемпионство, но объективно их у «быков» было минимум, шквал потерь очков в первом круге позволил «Зениту» уйти в серьезный отрыв. Однако, основную задачу команда Мурада Мусаева также решить пока не в состоянии – пока она лишь третья в таблице, уступая «Локомотиву» четыре очка.

Тем не менее, у «быков» есть еще матч в запасе против «Динамо», в котором вполне реально взять три балла, поэтому преимущество «железнодорожников» может стать минимальным. В последнем туре «Краснодар» проиграл 2:4 «Зениту», не сумев таким образом победить во втором матче кряду.

Тренды

  • В двух последних матчах «Рубин» проигрывал «Краснодару»
  • В пяти последних домашних матчах «Рубин» потерпел четыре поражения
  • Только в одном из семи последних выездных матчей чемпионата «Краснодар» проигрывал

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП2

«Краснодар» явно рассчитывает опередить в таблице «Локомотив» и получить прямую путевку в групповой этап Лиги Чемпионов, таким образом на победу «быки» будут настраиваться в каждом из оставшихся матчей. «Рубин» безусловно не является проходным соперником и сопротивление окажет, но в классе и опыте у «Краснодара» есть серьезное преимущество, которого должно хватить для победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии