«Жирона» — «Альмерия»: будет ли борьба?

LaLiga2
«Монтивилли», (Жирона)

Предлагаем прогноз на игру «Жирона» - «Альмерия», она пройдёт 9 июля. Последняя очная встреча закончилась в пользу УДА. Сумеют ли хозяева взять реванш в предстоящим матче?

Жирона — Альмерия. Прогноз на матч чемпионата Испании (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Жирона

«Жирона» в нынешнем сезоне выступает неплохо. Старт первенства команда провела слабо. За первые пять туров она провалилась трижды и всего в двух смогла одержать верх над соперниками. Позже клуб исправил ошибки и уже победы начали приходить. Сейчас «жирондинцы» по-прежнему находятся в отличной форме.

Последние пять туров для них прошли не самым лучшим образом. «Бело-красные» потерпели дважды поражение, сыграли вничью и успели одержать две победы. Отличиться дружина Франсиско Родригеса сумела во встречах с «Нумансией» (2:0) и «Сарагосой» (1:0).

Альмерия

«Альмерия» в первой половине сезона выступала отлично. Команда радовала своих болельщиков высокими результатами, за 21 тур в чемпионате проиграла всего лишь в матчах с «Понферрадиной» (2:3), «Кадисом» (1:2) и «Спортингом» (2:4). Во втором полугодие клуб стал снижать планку и все чаще терять очки.

Последние туры для «красно-белых» прошли плохо. Они смогли потерпеть дважды поражение и в дважды сумели одержать победу, а именно подопечные Марио Сильвы выиграли у «Сарагосы» (2:0) и хихонского «Спортинга» (1:0).

Тренды

  • «Жирона» в трех из пяти матчах не забила.
  • «Альмерия» в трех из пяти играх забила.
  • «Жирона» не проигрывает дома на протяжении семи игр.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comТМ(2,5)

Оба клуба в сезоне выступают крайне нестабильно. Хозяева неважно смотрелись в начале сезона, зато сейчас клуб начинает набирать обороты. Гости же, наоборот, начало провели здорово, а во втором полугодии снизили к себе требования.

Мы считаем, что лучше поставить низкий тотал. Команды не так щедры в последнее время на голы. «Жирона» успела порадовать нас голами всего дважды за несколько игр. «Альмерия», хотя и чаще отличалась в предыдущих играх, но больше двух мячей она не забивала.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии