Александр Волкановски — Макс Холлоуэй. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, делится своим мнением на поединок Александра Волкановски и Макса Холлоуэя на UFC 251.

Саша уже многим доказал, что его нельзя списывать со счетов ни при каких раскладах. Он добился своего и стал чемпионом UFC в полулегком весе, одержав победу над тем же Холлоуэем.

В том поединке Волкановски буквально разбил Макса во всех аспектах и деклассировал соперника. Лоу-кики - вот что стало главным ключом к победе для австралийца в прошлой встрече. Также он классно работал по верхнему этажу и наносил большое количество ударов.

Макс наверняка жаждет реванша и отлично подготовился к нему, но его план может вновь не сработать, поскольку "Великий" вновь будет нагнетать обстановку, и все выльется в победу решением, либо Волкановски нокаутирует оппонента в поздних раундах.

Макс давно не побеждал досрочно, и особенно трудно ему приходиться в октагоне с соперниками, которые физически крепче него самого. "Благословенный" достаточно "походил" в чемпионах, и теперь он будет вынужден быть в претендентах.

Лично я не верю в то, что Холлоуэй знает, как остановить напор австралийца, и поэтому вряд ли что-то сможет придумать.

Беру чистую победу Александра Волкановски с коэффициентом 1.44 в БК Леон.

С другим прогнозом на этот бой Вы можете ознакомиться здесь.

1.44LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы