Александр Волкановски — Макс Холлоуэй: чем завершится бой?

Featherweight
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

12 июля Александр Волкановски выяснит отношения с Максом Холлоуэем, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Александр Волкановски — Макс Холлоуэй. Прогноз на UFC (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Алекс Волкановски

Австралиец в свой 31 год уже успел завладеть титулом и добыть 20 побед на профессиональном уровне, при этом потерпев только одно поражение. Александр по-прежнему не проиграл ни одного поединка в UFC, и все виктории достались ему относительно легко, ведь ни в каком из боев не было раздельного решения.

После успешной встречи с Жозе Альдо Волкановски вышел в октагон против Макса Холлоуэя и тогда выглядел великолепно. Он постоянно пробивал лоу-кики, а если его соперник сокращал дистанцию и шел в атаку, «Великий» сразу же наносил удар по нижней части тела.

Однако заметим, что стартовые раунды австралиец провел не так хорошо, но затем прочувствовал американца и стал действовать так же, как в предыдущих встречах, когда он праздновал успех.

Макс Холлоуэй

У Макса начались тяжелые времена в карьере, потому как он потерпел поражение в двух поединках из трех. Напомним, что в 2019 году он уступил Дастину Порье, потом одержал верх над Фрэнки Эдгаром и вновь проиграл Волкановски. Американец имеет сильный удар, но уже давно не побеждал досрочно. Однако стоит отметить, что сам он всего лишь один раз уступил, не дождавшись судейского решения.

Подчеркнем, что Холлоуэй любит резко сокращать дистанцию и выбрасывать несколько ударов, но, как мы отмечали ранее, такой план в предыдущем бою у него не сработал. 

Несмотря на это, смешанный стиль ведения поединка «Благословенного» вызывает восхищение, и, помимо этого, он обладает отличной техникой. Но смог ли он исправить свои ошибки за восемь месяцев? Ответ мы узнаем совсем скоро.

Тренды

  • Макс уступил в двух предыдущих поединках из четырех.
  • Александр ни разу не проигрывал в UFC.
  • Волкановски имеет 20 побед.

Прогноз и ставки

1.441хСтавкаП1

Мы считаем Александра фаворитом этого противостояния, поскольку он в предыдущем поединке с Максом отлично выполнил свой план и уверенно довел дело до судейского решения в свою пользу. Австралиец показал, что может «читать» действия своего соперника и контролировать дистанцию, вовремя нанося удары. Думаем, что Волкановски защитит титул.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии