Тим - Штруфф: будет ли Ян-Леннард сражаться?

THIEMs7, IFA Group
Китцбюэль, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Предлагаем прогноз на матч 9 июля турнира в Австрии, в котором Доминик Тим сразиться с Ян-Леннаром Штруффом. Сумеет ли австриец подтвердить свой статус фаворита? – читайте в нашем материале.

Доминик Тим - Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на теннис (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Доминик Тим

Как и ожидалось, Тимпока без проблем обыгрывает своих соперников на этом турнире. Сначала Доминик переиграл в двух партиях Каспера Рууда (7-5, 7-6), а затем нанес поражение Андрею Рублёву (7-5, 6-4). Таким образом, на счету у австрийца две победы и он занимает первое место в своей группе.

Стоит отметить, что Тим не проигрывает с 20 июня, когда на турнире в Ницце уступил Ришару Гаске. За это время Доминик выиграл семь матчей кряду, обыграв таких именитых соперников как Стефанос Циципас и Маттео Берреттини. 

Ян-Леннард Штруфф

Штруффне лучшим образом начал выступление на этом турнире. В первом поединке немец не сумел нанести поражение Андрею Рублёву, хотя оказать сопротивление фавориту он сумел (6-3, 4-6, 13-15). Ян-Леннард проиграл только на супертай-брейке. Во втором поединке представитель Германии смотрелся намного лучше и не оставил шансов норвежцу Руду (6-4, 6-4).

После двух сыгранных матчей на счету у Штруффа всего лишь одна победа. Теоретически он может выйти из группы, но для этого ему нужно побеждать Тима и надеяться на то, Рублёв проиграет Рууду.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-1 в пользу Тима.
  • В 3 из 4 личных встречах немец выиграл у австрийца хотя бы партию.
  • В этом году на грунте Тим выиграл 18 матчей. Штруфф - четыре.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ2 (+4,5)

У Штруффаесть шансы зацепится за выход из группы, поэтому легко эту встречу он не отдаст. В матче против Рууда немец продемонстрировал неплохую игру. Если Ян-Леннард сыграет на том же уровне, то обязательно создаст проблемы Тиму. Учитывая то, в каком ключе проходили предыдущие поединки между этими теннисистами, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на Штруффа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии