«Спортинг» — «Санта Клара»: «львы» не упустят своего?

Primeira Liga
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Санта Клара» не набирала очков в последних двух матчах, но если на что рассчитывать гостям в поединке со «Спортингом» 10 июля – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Спортинг — Санта Клара: прогноз на матч чемпионата Португалии (10 июля 2020 года)

Анонс матча

Спортинг

«Спортинг» не был стабилен на протяжении всего сезона, что не позволило «львам» включиться в чемпионскую гонку. Тем не менее, команда Рубена Аморима сумела прибавить сопле карантина и добралась до третьей строчки в таблице, где наверняка и постарается закрепиться. Пока отрыв от четвертой «Браги» составляет всего три очка, так что вся борьба за бронзу еще впереди.

В последнем туре «Спортинг» считался фаворитом в поединке с «Морейренсе», но так и не смог набрать три балла, играя весь второй тайм в большинстве. Нулевая ничья прервала серию «львов» из четырех побед кряду, но в целом серия без поражений продлилась до семи матчей.

Санта-Клара

«Санта Клара» предпринимала попытки включиться в борьбе за еврокубки, но успеха так и не добилась – после 30 туров команда Жоао Энрикедевятая в таблице. От пятого «Фамаликана» «азореанцы» отстают на 10 очков, преодолеть которые будет уже нереально. Не лучшим образом клуб проводит и последние туры – проиграв 0:1 «Маритиму» в последнем туре, «Санта Клара» потерпела второе поражение кряду.

Тренды

  • «Спортинг» никогда не проигрывал «Санта Кларе» - семь побед и две ничьи
  • Ни в одном из семи последних матчей «Спортинг» не проигрывал – пять побед и две ничьи
  • «Санта Клара» проиграла два последних матча

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

«Спортинг» явно рассчитывает финишировать третьим, «львы» набрали отличную форму и берут очки регулярно. «Санта Клара» уже утратила мотивацию – в прошлом туре она не старалась оказать сопротивление мотивированному аутсайдеру «Маритиму», проиграв матч на своем поле.

Вряд ли эта мотивация вдруг возникнет в сегодняшней встрече – «Спортинг» имеет превосходство в классе, он находится в куда более лучшей форме, с мотивацией проблем нет, три очка «львам» должны достаться без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии