«Арсенал» — «Тамбов»: победа за «канонирами»?

АрсеналАрсенал
Russian Federation
Premier League
«Арсенал», (Тула)
ТамбовТамбов
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В прошлом туре «Арсенал» потерпел поражение и приблизился к зоне вылета, но сумеет ли «Тамбов» 11 июля создать проблемы «канонирам» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Арсенал — Тамбов: прогноз (кф. 2.11) на матч Премьер-Лиги (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» невзрачно проводит сезон – после 27-ми туров команда Сергея Подпалого лишь 11-я в таблице. От зоны вылета «канониры» отрываются всего на четыре очка, которые ничего им не гарантируют, тем более, что и форма команды после карантина, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

В последнем туре «Арсенал» проиграл со счетом 2:4 «Крыльям Советов», при том, что играл на своем поле и вел в счете. Поражение стало уже 14-м в сезоне и шестым в последних семи матчах, но серьезно увеличить шансы на спасение тульский клуб может уже сегодня.

Тамбов

«Тамбов» был обречен на борьбу за выживание в нынешнем сезоне, довольно скромный подбор игроков не позволял команде рассчитывать на большее. Пока коллектив Сергея Первушина находится на 14-м месте в таблице с 28 очками в активе, опережая идущие в зоне вылета «Крылья Советов» всего на один балл.

В последнем туре «Тамбов» проиграл на своем поле 1:2 «Ахмату», потерпев уже четвертое поражение в последних пяти матчах.

Тренды

  • В первом круге «Арсенал» обыграл «Тамбов» со счетом 1:0
  • В пяти последних матчах «Тамбов» потерпел четыре поражения
  •  В каждом из трех последних выездных матчей «Тамбов» пропускал минимум два гола

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаП1

«Арсенал» провалился после перерыва и рискует таким образом ввязаться в борьбу за выживание, четыре очка преимуществом серьезным не являются. Однако, победа над «Тамбовом» позволит «канонирам» отдалиться от опасной зоны и придаст команде уверенности в своих силах, именно к такому итогу они наверняка и будут стремиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии