БАТЭ — «Славия»: от кого ждать викторию?

БАТЭБАТЭ
Belarus
Premier League
«Борисов», (Борисов)

Предлагаем прогноз на игру БАТЭ - «Славия», она пройдёт 11 июля. Хозяевам поля необходимо выиграть в матче, чтобы заполучить первую строчку. Сумеют ли обыграть оппонента и подняться выше?

БАТЭ — Славия. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (11 июля 2020 года)

Анонс матча

БАТЭ

БАТЭ отлично отыграл в прошлом сезоне. Команда по итогам года смогла занять вторую строчку, набрав 70 баллов. В нынешнем первенстве клуб также расположен на второй строчке, но уже до первого места рукой подать. Нужно всего лишь победить в предстоящем матче. Правда «жёлто-синие» могли уже давно расположиться в лидерах, если бы они не проиграли в недавних играх против «Динамо» (0:2) и «Энергетика-БГУ» (0:1).

«Батоны» успели отличиться в другом турнире, а именно в Кубке страны. Там они прошли большой, тернистый пути вплоть до финала, где встретились с брестским «Динамо». И в дополнительное время подопечные Кирилла Альшевского сумели добить соперника 1:0.

Славия-Мозырь

«Славия» начинала этот год с Кубка страны. Команда на своём пути разгромила «Дниапро» (6:0) и прошла дальше в полуфинал, где встретилась с БАТЭ. В первом матче клубу удалось переиграть своего соперника, а уже во втором он потерпел поражение и общий счёт в итоге стал 1:2.

В чемпионате Белоруссии «славяне» находятся во второй половине таблице, а именно на 11-м месте. Пока им не страшна зона вылета, однако если они начнут терять очки, то отрыв сократится. Последние пять встреч для «чёрно-красных» прошли плохо. За пять игр они успели отличиться всего лишь в матчах со «Смолевичами» (2:1) и «Слуцком» (3:1).

Тренды

  • БАТЭ в одной из пяти игр не пропустил.
  • «Славия» в пяти матчах подряд пропускает.
  • БАТЭ в двух из пяти домашних встреч не сумел забить.

Прогноз и ставки

2.071win.comТМ(3)

БАТЭ находится в отличной форме. Команда на протяжении всего сезона демонстрирует великолепные результаты и уже успела выиграть трофей. Клуб хорошо играет у себя в родных стенах, за десять игр всего два поражения. Гости в нынешнем сезоне нестабильны. В начале первенства «Славия» показывала прекрасную игру, но в последнее время стала сбавлять обороты. За пять прошлых матчей всего две виктории. Мы считаем, что в данном поединке лучше поставить на низкий тотал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии